Мистика, эзотерика

Вы ходили к ясновидящем? Ваше мнение об этом опыте? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Yana Zagorna
Видят иногда, но в основном картинки из прошлого, с будущим похуже. ведь оно меняется
Kamilla Omarova
Лучший ответ
а зачем к ним ходить? шарлатанитьи я могу сам. а вы почему в школе не учились?
Елена Барсук
Если и сходить туда, так только из-за интереса, выходя оттуда, надо все стирать и не жить словами чужого человека. Мое мнение их (ясновидящих) давно уж нет, одни шарлатаны.
Anna Arutyunova
к ясновидящим не ходила. . но знакома с одним чудаком, который реально может считывать мыслеобразы, за минуту снимать головную боль.
это проверенно мною лично)
подозреваю, что способен он на большее, но не афиширует)
Все маги, ясновидящие и экстрасенсы - жулики. Это надо запомнить.
))) Я не ходил мне это не нужно. Ко мне приходят.. . Я им помогаю просто потому что я хочу им помочь. Но когда приходят из интереса это не много раздрожает
у знакомой сбылось всё -удивило. а у меня ничего. предск-ла одна и та же ясно-я.
Все ясновидищие хорошие психологи и они говорят то, что твой мозг хочет услышать! ! Ищют и находят твои слабости и этим панипулируют!!
У меня был опыт обращения к ворожее в молодости, когда встал вопрос о выборе одного из двух .Бабулька раскинула карты и сказала: "Один темный, другой светлый у тебя. Светлый-несерьезный, у тебя с ним ничего не выйдет, а за темного выйдешь замуж и родишь ему двоих сыновей. Я не приняла всерьез это сообщение, т. к. любила светлого парня. Но все произошло именно так, как она сказала. Вот и не верьте, вот вам и жулики...
Я хожу к одному за другим просто из интереса, мне не важно знать будущее, хочется найти настоящего. Увы, пока попадались только шарлотаны)