Мистика, эзотерика
а вы ходили к ясновидящим? что наворожили? сбылось? ваши отзывы?
один раз, предсказал брак с конкретным человеком, совершенно со мной несовместимым и почти незнакомым. . сбылось в точности.
Жанбота Алина
Спасибо.)
Ясновидение и ворожба это разные вещи. Ясновидение, это способность заглянуть в будущее, а ворожба это колдовство, я бы ни хотел бы быть не тем не другим, потому что у таких людей всегда не счастливо складывается жизнь, а мне своих проблем навалом, справится не всегда получается, не то чтобы брать ещё что-то на себя.
Заказывала гороскоп астрологу, очень опытной и интересной женщине.
То, что можно увидеть в гороскопе - никогда бы не подумала, что такое возможно! Просто до мельчайших деталей!
Яна Константинова
Астрологи -не ясновидящие
Общалась с ясновидящим - ничего не ворожил, просто рассказал все
Мой дядя ходил к гадалке. Хотел вернуть женщину. После этого ходил счастливый, говорил"Все будет хорошо! ".Но ничего хорошего не происходило. А через год она умерла. Теперь он гадалок на дух не переносит: "Они дают ложную надежду, а это еще больнее, чем просто потеря. "
Но может не все такие....)
интересный факт что реальные люди имеющие возможность видеть будущее почти никогда не говорят об этом. Потребительское отношение к людям со способностями часто вызван невежеством. Господа, мы должны все развиваться, кто-то уже впереди, а кто-то на много дальше, стоит прислушиваться, но не ждать что всё сделают за вас. . Ожидать мановения волшебной палочкой по меньшей мере глупо.
Ходила и буду ходить. У меня есть очень проверенный человек, которому я доверяю на 100%. Все что говорит, сбывается. А предупрежден, значит вооружен. =)