Мистика, эзотерика

ваши отзывы о фильме" секрет"?

Фильм - замечательный! Прямо потрясающий! Я его увидел году наверное в 2004 или 2005, неважно.. . Вы наверное думаете что я сейчас в полном шоколаде?; ) Увы, но это не так.. . За это время фильм посмотрели десятки (если не сотни) миллионов людей и ничего.. . Мир не изменился.. . Почему? Ведь если у меня получилось я расскажу об этом десяткам людей (кстати я так и сделал, хотя у меня не получилось) , а эти десятки расскажут тысячам и мир изменится, но за это время с миром практически ничего не произошло.. . Отсюда вывод: Фильм не работает! Наверное в этой бочке мёда запущенной в наше сознание присутствует и ложка дёгтя? Как вы думаете? В фильме приводятся только положительные результаты и конечно же эти результаты имеют место быть, но на каждый положительный пример - сотни примеров когда у людей ничего не получилось.. . И не получится. И на это есть ответ, причина что у нас что-то не получается находится в нас самих, та самая ложка дёгтя, которая не даёт превратиться нашим мечтам в реальность. Многие наверное замечали что их жизнь идёт по кругу, в жизни периодически повторяются негативные события, вернее не события, а чувства, которые мы испытываем при этих событиях.. . Например злость, обида, страх, боль, любое негативное чувство.. . Наверное не просто так эти чувства сопровождают нас по жизни, вероятно мы чего-то не понимаем и нас как кутёнков тыкают в одно и то же, а мы всё равно отказываемся воспринимать информацию подаваемую нам таким образом.. . Это и есть та самая ложка дёгтя, ведь если у нас, благодаря фильму "Секрет" исчезнет повод испытывать негативные чувства, то мы не получим тот опыт, ради которого находимся здесь, на земле.. . Какой выход? Необходимо отработать негатив (есть способы, например работа с образами, описанная в книге Люка Рейнхарда "Трансформация", дианетика даёт такие методы, но если вы обратитесь к дианетике, то лучше к свободной зоне.. . Очень много различных тренингов которые помогают разобраться со своими "тараканами" Например: "Зеркало мира")
Ну а когда отработаем весь свой негатив, то и фильм "Секрет" начнёт работать:)
Елена Попова
Лучший ответ
Luda Kim посмотрел 3 дня назад и мне кажется что все очень серьезно. мне 45 лет и в жизни видел очень много. за эти 3 дня проанализировал всю жизнь все что со мной происходило а неделю назад я пережил такое что волосы дыбом .ребята все реально . надо только все прочувствовать и работать работать над сабой .
фуфел для лохов.
не думаю, что люди посмотрев этот фильм смогут исполнять свои желания и жить лучше.
Наоборот, этот фильм принесёт ещё больше горя и страданий.
Попросту лохи увеличат усилят свои желания и будут мучаться от неудовлетворённости.
Душевные муки, депрессии, психические растройства, потому что этот способ противоречит закону усилий.
В нашем мире правит закон усилий, кто усилия не прилагает на халяву хочет жить - тот мучается и страдает.
Но именно такими лохами легче всего управлять.
Поэтому этот фильм угоден правителям - чем больше лохов посмотрят этот фильм, чем больше лохов захотят халявы - тем легче ими управлять.
Aiperi Temirbek Kyzy Олег, согласна с Вами на все 100%! Мало хотеть, надо еще иметь готовность принять и воспользоваться. А для этого нужны знания и умения. А если человек совершает негативные действия, глупо надеяться, что они приведут к положительному результату. Дается только то, что заслужил. Правда же?
Маришка Боровикова Если вы не поняли, так свое мнение оставьте при себе.
Татьяна Филёва Мне вас жалко. Вы какойто жизнью обиженый. Попробуйте поверить. Потом спасибо скажите.
Наталья Безвербная Вот вы так говорите поэтому у вас все так и есть ...Человек живет в той жизни в которую он верит
Алимова Рано Согласен, еще очень похоже на сказочки сектантов-имбецилов.
Работает на все 150%. Надо только поменьше теоретизировать, а просто не поленится и оторвать зад от дивана.
Фильм посмотрела недавно, кто то рекомендавал его на этом проекте. Большое ему МЕРСИ!:)) Фильм очень позитивный и оптимистичный, дает НАДЕЖДУ это большой +.А для того что бы все получилось я согласна с Mishka нужно оторвать попу от дивана. Америкацев стоит послушать, это страна с развитой экономикой и высоким уровнем жизни, у них стоит поучиться зарабатывать деньги, они знают о чем говорят:))
Анжела Анжела
Работает на все 100%
Татьяна Кубе
Вцелом фильм позитивный. Люди продвинутые его рекомендуют. Я обратила внимание на необходимость быть благодарным - этому нас учили в разных школах. Странно, что он стирается у меня из памяти очень быстро - может, не доросла?
Люба Вотинова
правда все. Единственное, что этот факт утаивался тысячи лет.... а теперь им могут пользоваться единицы, потому что у нас сознание не правильное, кстати, когда думаешь, нельзя думать произнося частицу НЕ. лучше перефразируй
не смотрел, однако...
Очень хороший учебник по использованию силы мысли и не более.
фильм полное дерьмо
Aydana Kosakan
Посмотрела.
Актеры лучатся позитивом, это мне понравилось. Настраивает не унывать.
Но поосторожнее... можно ведь так увлечься воображаемым, что почувствуешь себя всесильным Богом! Мания величия-привет! И да, согласна с теми, кто пугал психическими расстройствами. Неокрепшие умы могут пострадать.
Сама не решилась практиковать. Просто я и так жизнью довольна.
не когда не поздно осмыслить и начать новую жизнь
Начала смотреть.
Первое впечатление - сладкая голивудская сказочка по раскрученой на пару дней книжке (уже ведь все забыли про неё?). Второе впечатление - будто попала на проповедь к сектантам, каким нибудь саентологам-солнцеедам. Ой, всё будет хорошо бла-бла, несите деньги (купите книгу). В общем, для дебилов.
Впечатлений Масса--ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ..!! давно в общем хотела посмотреть, рекомендовали года 4назад.. -но воот только Сейчас наконец--лицезрела! --да-фильм "ПОТРЯС" просто..! есть действительно над чем задуматься, для Начала--и Учиться--Делать--Действовать--Притягивать..! --ПОЗИТИВ:))) Всем Добра, Удачи!
Фильм не плохой. Я его совсем не давно посмотрел Боб фильм-http://bobfilm.tv/ Мне понравился. Кстати на этом ресурсе не плохая фильмотека и всегда есть новые поступления.