Мистика, эзотерика
Лечение гипнозом фобий, Ваши отзывы?
Фобии проходят сами по себе. гипноз здесь не при чём.
Анастасия Солдатова
само по себе ничего не приходит-это раз (мне кажется, это такая прописная истина, которую каждый должен знать), два-это конкретная тема про гипноз, им лечат и в частности фобии тоже. Если есть какие-то определенные комментарии на сей счет, милости прошу.
Тамрико, а почему не самогипноз? Опора на внешние источники обычно дают временный эффект.
Анастасия Солдатова
я рассматриваю все варианты, ничего пока не отсекаю.
Лена Тимошенко
сАМОГИПНОЗ. Этому надо учиться.
Фобии могут пройти если приходит осознание страха, а точнее отсутствие причин для него. Гипноз может помочь если врач хороший. Но можно и самой разобраться. Но не всегда помогает. напишите в личку, может помогу чем-то
Александра Богун
Какой хороший гипнолог в Москве ?
Дарина
Здравствуйте. У меня вот лет 8 агорафобия. Только выезжаю на авто и тут начинается ...
это опасно
Анастасия Солдатова
согласно, поэтому пока просто спрашиваю
А если человек боится, что где то есть утка которая следит за ним?
Анастасия Солдатова
Ну это баян, скажу я ВАМ, Андрей.
зачем оно вам? понимаю лгать другим, НО обманывать посредством гипноза самого себя,... глупо... просто глупо. не бегите от фобий. гипноз-самообман, вам создадут барьер ограничивающий вашу мыслительную деятельность в данной области (который кстати всего лишь иллюзия), что на мой взгляд делает человека не полноценным. если это вас так тревожит-прямой путь к психологу. он научит вас сначала сопротивляться, затем бороться и уничтожать свои фобии. причина кроется в том, чего вы боитесь.
Анастасия Солдатова
я рассматриваю все варианты, а так же путь к психологу)))))))) ВСЕ рассматриваю
До жути боялся летать на самолете, прямо в самолете начинались панические атаки. А работе предполагает постоянные командировки. А пить на борту нельзя)))))
Ну и на самом деле, нужно было как-то лечить это состояние, я решил обратится к психологу. Лечиться посоветовали гипнозом. Нашел гипнолога - Ирина Рейза. Начали заниматься. Мне понадобилось 4 сеанса, чтобы избавиться от своего недуга. Сеанс длится 3-4 часа. Но это единственный способ, который мне действительно помог!
Так что если сами не можете вылечить, то могу порекомендовать https://www.facebook.com/irinareiza
фобии обычно идут по карме. причина наверняка в одной из прошлых жизней.
если имеете представление, что такое карма, то напишите мне, я вам помогу
Наталья Оландарева
точно! А самое весёлое, что если в этой жизни не справишься с фобией, в следующей ещё добавятся