1 фобия - Боязнь пауков
Очень боюсь пауков (((
Если увижу сразу кричу и убегаю оттуда...
Меня пугают и большие и маленькие
Большие вообще страх и мрак =с
2 фобия - Боязнь призраков и потустороннего.
Всё время в доме слышу звуки какие то, крики слышу всё время (((
Если увижу зеркала, то боюсь что там кто то появится когда я отвернусь....
Ужасно боюсь того, когда я сплю на меня кто то смотрит как будто (((
3 фобия - Боязнь зеркал
Ужасно боюсь зеркал...
Когда сплю я всё время думаю что из зеркала кто то на меня смотрит (((
Боюсь смотреть в них =с
4 фобия - Боюсь самолётов...
Когда я вижу что они летают, я думаю что они упадут...
Как самолёт в Ростове на Дону =с
Боюсь летать на них...
Но если придётся то слетаю, но не засну вообще....
5 фобия - Боязнь дантистов...
Я впадаю в панику от одной только мысли о дантисте.
Что делать с каждой фобией?? ((
Кто напишет что просто не думать об этом.
Вот просто ничего не пишите лучше.
Жду ответа =с
И прям сейчас на меня смотрит девушка какая то -.-
Мистика, эзотерика
Что делать если у меня в голове очень много фобий (((
В 11 лет замуж рановато... Алинушка.. Во всем есть положительный смысл. Поскольку мир устроен и управляется мудрым Высшим Разумом.. И фобии твои - для тебя полезны. Дело в том, что в тебе заложена ЧРЕЗМЕРНО большая активность, жажда жизни, готовность и отодвинуть кого-то локотком.. И эти фобии тебя сдерживают.. Понижают твою самооценку, что в этих обстоятельствах - хорошо. Попробуй переформатировать себя (это можно), стать очень добродушной, улыбчивой и доброжелательной девочкой. Почему бы не завести себе котенка, на которого бы ты могла обрушивать свою любовь.. Никогда ни с кем не ссориться, не говорить о ком-то плохие слова.. И благодарить Высший Разум (Бога, как Его чаще называют) ЗА ВСЁ, и за эти фобии тоже.. Вот тогда они (фобии) поймут, что тебе больше не нужны.. И скажут тебе "прощай! "
благослови их полной переполюсовкой
иди к психотерапевту
Жить с фобиями. Борьба с ними только усиливает их.
Замуж пора... ох, замуж....
Почему Ваш док, диагностировавший все эти фобии, не назначил Вам лечение?
вполне нормальные страхи, вы что с пауками каждый день встречаетесь, как вам мешают жить ваши фобии?
AUM всё верно написал. В нас есть механизмы самосохранения, и страхи это механизмы сохранения от нас самих. Котёнок точно должен решить вопрос. Я вот в 33 до сих пор много чего боюсь, пауков, ос, змей, темноты и т. д. Но ведь живу же. Всё нормально.
не бойся их, они постепенно сами проходят
попробуй переключиться на что-то интересное (хобби, досуг, общение)
и они как ветром уйдут
Это от тревожности... сама всего этого жутко боюсь (((
Мешает жить это ((
Это из за инстинкта самосохранения и зацикленности. Девушка правильно вам ответила, что лучше отвлечься, развеяться.... пообщаться. положительные эмоции получить)
Мешает жить это ((
Ну я смотрела.. и ШО?? нельзя шоле??
Самое главное не зацикливаться на этом и думать о хорошем и само пройдет
http://vk.com/club118489551