можно придумать десяток объяснений )))
- вы почувствовали что в пепельнице наростает напряжение, и подсознательно обратили на это внимание, как раз тогда она и треснула наконец
- вы спугнули домового своими мыслями, он шуганулся и разбил пепельницу
- ваш взгляд рассеяный сработал как "лазерное наведение" для некой мыслеформы убийственной (вашей, или чужой - не суть)
- пепельница играла роль амулета заряженого на защиту вас от астрального удара, когда вы о чем-то думали, то на вас навелся удар и был произведен, но пришелся на амулет, который разумеется сработал, и был уничтожен
- люди всегда куда-то смотрят, всегда о чем-то думают, все вещи когда-то ломаются .. события сошлись в одном месте и времени случайно
... и т. д.
Мистика, эзотерика
Смотрел на стеклянную пепельницу, о чем-то думал и вдруг пепельница треснула пополам? Можете ли объяснить сие явление?
Мыслеформа накопила мощную энергию и разбила пепельницу или знак от Определителя (небесный Учитель) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сконцентрированная энергия, может и не такое творить...
В ней и так были внутренние напряжения, микротрещины, а ваша мысль в них заблудилась, где-то резоннуло и доканала :))))))))))
Чаще такое с лампочками :D А тут крутой напряг и мощная мыслЯ :))
Резнанс, безусловно, частоты мозга и собственные то ли пепельницы, то ли трещин :))
Банальное напряжение в кристаллической решётке стекла. Небольшой дефект. Совпало, так бывает.
Эту способность "о чем-то думать" стоит развивать (знать бы как!) . Вы сидите, о чем-то думаете, и вдруг вам приносят мешок денег ---
Я поверю если ты сейчас спалиш свой комп. Напиши как получилось.
Улар Токтыбаева
Я не вру.
Человек всегда "о чем-то думает", а пепельницы иногда, от перегревов и охлажденный становятся хрупкими, пока не наступает критический момент в некоем напряжении, или усталости стекла, или просто от разницы температур и оно трескается. В общем первое явление "я думал" объясняет психология, второе - физика. А то, что вы решительно их приобщаете к сверхъестественному - объясняет лишь желание видеть в этих вещах что-то необычное. . )
За такие объяснения в Лос-Анджелесе предлагают миллион долларов.
Рекомендую нейролептики, успокоительные, транквилизаторы, дезинтоксикационную терапию. А самое главное, вовремя обратиться к врачу.
Сверх способности))))
бросай курить!)))