Мистика, эзотерика
У вас бывает ощущение... что вы смотрите на себя со стороны? Чем бы вы объяснили такое явление?
Бывает, и если этим можешь управлять, считай - повезло. Про жизнь осознанно наверху написано - это один из постулатов Буддизма. Осознание - это взгляд на себя со стороны, придает необычайную силу и спокойствие. Но бывает вроде расстройства или от переутомления, недосыпания - это совсем другое, плохая штука.
Божественным присутствием.
у меня другое - буквально секунду, ни с того, ни с сего, находясь в помещении - дома ли, на работе, где угодно, - вдруг смотрю на всех, на всё чужими глазами, будто вижу это в первый раз.. . Это длится секунду, не больше.. . Но я уже знаю, что из этого места я уйду - перееду на другую квартиру, поменяю работу - в общем, покину это место навсегда...
Рысжан Шонай
хорошо развита интуиция. хотя у всех людей в жизни присутствуют знаки, однако не все им придают значения
Когда живешь осознанно, так и происходит.
У меня тоже такое бывает. Смотришь на себя и думаешь: зачем ты здесь? , зачем ты это делаешь? , а когда приходишь в себя думаешь: куда деваться? надо делать...
Называется дежавю) ) Просто видели когда-то ситуацию во сне и не запомнили его. А когда она происходит в реальной жизни, возникает ощущение, что это уже было и вы сейчас просматриваете ситуацию снова, как бы со стороны.
раздвоением личности.
скорее всего ты начинаешь обдумывать какие то уже совершенные действия или же ты моделируешь где то на подсознании ситуацию, желая чтоб она сбылась