Мистика, эзотерика

У вас бывает ощущение... что вы смотрите на себя со стороны? Чем бы вы объяснили такое явление?

Бывает, и если этим можешь управлять, считай - повезло. Про жизнь осознанно наверху написано - это один из постулатов Буддизма. Осознание - это взгляд на себя со стороны, придает необычайную силу и спокойствие. Но бывает вроде расстройства или от переутомления, недосыпания - это совсем другое, плохая штука.
Надежда Долиденок
Лучший ответ
Божественным присутствием.
у меня другое - буквально секунду, ни с того, ни с сего, находясь в помещении - дома ли, на работе, где угодно, - вдруг смотрю на всех, на всё чужими глазами, будто вижу это в первый раз.. . Это длится секунду, не больше.. . Но я уже знаю, что из этого места я уйду - перееду на другую квартиру, поменяю работу - в общем, покину это место навсегда...
Рысжан Шонай хорошо развита интуиция. хотя у всех людей в жизни присутствуют знаки, однако не все им придают значения
Когда живешь осознанно, так и происходит.
У меня тоже такое бывает. Смотришь на себя и думаешь: зачем ты здесь? , зачем ты это делаешь? , а когда приходишь в себя думаешь: куда деваться? надо делать...
Называется дежавю) ) Просто видели когда-то ситуацию во сне и не запомнили его. А когда она происходит в реальной жизни, возникает ощущение, что это уже было и вы сейчас просматриваете ситуацию снова, как бы со стороны.
Н*
Ника ***
раздвоением личности.
скорее всего ты начинаешь обдумывать какие то уже совершенные действия или же ты моделируешь где то на подсознании ситуацию, желая чтоб она сбылась