Мистика, эзотерика

умоляю дайте ответ!!! мне очень надо!!!

человек ходит к бабушке которая лечит, может ли так быть что стало лучше ..дальше внутри, очень нужен ваш совет, глянь

человек с душевной проблемой ходит к бабушке на лечение, с самого первого визита стало чуть легче потом было одинакого, после этого в конце она попросила кое что сделать, некоторые ритуалы, и после них стало очень плохо, и как дня 3 держится такое плохое состояние, может так быть что перед выздоровлением так плохо .вообще она настоящая все к ней ходят и денег она не берет, вопрос именно в том что бывает ли так что резско плохо а потом только лучше
Любое вмешательство в человека вызывает сначала ухудшение.. . Организму нужно адаптироваться к новым условиям существования...
Евгения Белова
Лучший ответ
Болезнь тоже не хочет умирать.. . вот и сопротивляется из последних сил...
Elena Pantuhina
Это обратный процесс идет... как отматывание киноленты назад... проходишь все болевые моменты...
Болезни могут протекать остро или принимать вялотекущую форму. Шансов на полное исцеление больше именно при острой форме болезни. Вялотекущая обычно переходит в хроническую. Так что человеку нужно потерпеть и верить в то, что выздоровление скоро наступит. И в душевных проблемах не разобраться "чужими руками",это очень внутренняя проблема и самому нужно духовно потрудиться и почиститься.
возможно её энергопотенциал намного сильнее чем его, от того и поплахело она должна была понимать это прежде чем что-то делать, и вообще в принципе если есть реальная помощь плохеть не Должно!
Аня С
А я даже знаю что она говорит, это болезнь ли злые духи выходят.
Анна Звонар
Заповедь "Не навреди! " Звучит так просто.. . А следовать ей ...так сложно
Леля Кравченко
Нехуй ко всяким бабакм ходить, здоровее будете.
Колдуньи и знахарки работают в связке с бесами. Бесы могут ненадолго отступить от человека для того, чтобы он сильнее поверил в такой способ лечения, а затем с новой силой набрасываются на него. Если у Вас есть силы, скорей вытягивайте его оттуда и бегом в церковь на исповедь. Такие посещения знахарок даром не проходят.
А то, что она денег не берет, требует креститься, читает "молитвы", сидит под иконами и при свечах - антураж. Когда бесы требуют жертву, они так мучают колдунов, что те работают "за так", лишь бы отпустило. К тому же, Вы ведь тем, кто "за бесплатно" больше верите? Вот-вот. Лучше бы деньги брала. А так душу забирает.

И поймите, "к ней все ходят" - это никакой не аргумент. "Все" и в МММ деньги вкладывали.
Нури Двинянина
возможно проблема сильнее бабушки, потому она пошла на усиление эффекта ритуалом, но и этого оказалось недостаточно.
следствием всех этих манипуляций есть усиление контроля ситуации со стороны темного начала, само оно не выветрится.
теперь, решать вопрос нужно быстро и точно-
выйти, или выехать в лес, развести огромный костер, призвать духа огня в союзники, и молить его, со всей ответственность и верой, выжечь негатив эфирного тела... других вариантов НЕТ.

...живейшая визуализация процесса в онлайн режиме ОБЯЗАТЕЛЬНА.
_T
_Таня T@nya_
То что внешне она помогает, то внутренности (душевному) состоянию может вам навредить. Вы не знаете духовное состояние самого человека, владеющего данными способностями. И данный человек очень может навредить иному в его жизни. Я знаю случаи данные, что люди начинали чрез время просто угасать-хотя внешне данное им на время принесло облегчение. Иной человек ввергается своей духовностью в вашу жизнь, а его на вид добрые дела-могут нести за собой большую зависимость от данного иным людям, став подвластными их духовной силе. Если стало плохо от данного, то нужно держаться далее от сего и по возможности удалить все вещи, что такие люди дают с собой в дом, чтобы удалить все присутствие ее энергии (духовного) присутствия чрез данные предметы.
вы меня извините, но после вот этой победы как казалось над ситуацией, я вижу зависимость от этой женщины, зависимость от ситуации. т. е. она не уходит. идет слабость и отсутствие самоконтроля. это будет выматывать. это будет опустошать. нельзя вмешиваться в судьбу, нельзя изменять ход событий. вмешиваясь, нужно быть готовым к резким поворотам. да, отступая, может быть сопротивление. это как бы нормой считается. но я не вижу решения ИМЕННО ЭТИМ СПОСОБОМ вашей проблемы.
там вобше ситуация знаковая. это должно было произойти. типо злого рока. власть судьбы, а не человека, я извиняюсь.
Это природа и правила жизни таковы, не может быть всегда хорошо, потому как все замечательно только у не здоровых людей.
нет, не может... если ваша бабушка энергетически сильнее, как тут пишут, человек обычно впадает в сон, после чего чувствует огромную слабость и облегчение одновременно... очень советую поменять бабушку, а еще лучше с душевной проблемой все-таки выговориться очень близкому человеку
Марина Деркач