Мистика, эзотерика

Чем отличаются от нас люди следующей цивилизации, которые уже среди нас?

Тем, что из них не всех удается вылечить.
Gulnara Tastambekova
Лучший ответ
Нам надо обьяснять, что такое А, Б... Для нас есть Теорема с доказательством... А они мыслят Аксиомами.. Мы не научились Верить на слово, нам надо познать в сравнение... А они многие понятия просто знают, не тратя силы на доказательства...
Ника Глущенко
Да ни чем они не отличаются. Многие говорят, предсказывают, обсуждают их. Такое впечатление что их записали в полубога. Ребят извините рановато прыгать от радости начали. Люди следующей цивилизации сменят лет так через 2000-3500 лет. А сейчас идет плавное зарождение этой цивилизации и далее плавно будут развиваться пока не достигнут своего апогея. Просто нынешние представители человечества хотят увидеть какое чудо, но спешу всех разочаровать ожидаемого чуда НЕ БУДЕТ. Да и вот еще что оппоненту сверху лечатся как все обычные люди, не забивайте голову ерундой. Для того что бы забить гвоздь не нужно придумывать способ, просто нужно бить молотком по шляпке....
+1)))
Поддерживаю.
Ну в полубоги, конечно, их никто не записывал.. . Действительно, с виду это самые обычные люди.... Да и физически в общем-то ничем особым не отличаются.. . Но энергетическое строение у них уже другое! Присутствует Единое световое тело (объединенные эфирное, астральное и ментальное тела) , Единый энергетический чакральный и сверхчакральный центры (вместо отдельных чакр) , более сильная энергетика, чаще всего - аура необычного цвета и формы, ну и т. п. Хотя сами они об этом чаще всего не догадываются.. . И ещё одна поправка - это люди не следующей цивилизации, а следующей Расы (Шестой Расы, в противоположность нашей Пятой Расе)...
Юличка Панова Согласен на все 100%. Для нас с вами понятно, а то придумывают про них Бог знает что...
аура цвета индиго!!!! ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ,,,,