Мистика, эзотерика

ну, кто тут из Вас ДОБРЕНЬКИЙ???)) ) Кто поможет сон разгадать а?

ясный день, я куда то собираюсь с бу мужем ехать (мы в разводе, о нем и не вспоминаю даже) наш автобус, он мне кричит меня вызвали а я прошу водителя подождать человека.... но водитель отьезжает, потом смотрю проезжаю остановку, и бежит мой ЭКС-супруг почему в военной форме (комуфляж) , я кричу водителю, чтоб остановился, водитель останавливается и мой БУ муж заходит в автобус с какими то кульками (не то пирожки, не то конфеты) и мы с ним уезжаем куда то.... вот такой сон)
не плохо было бы получить ответ на то, какие чувства вы испытали увидев этот сон?
ну ладно попробуем без этого,
собирались вместе, а поехала одна - вступили в брак, а у вас своя жизнь, и где то рядом муж, который не в вашем авторитете.. . не знай как замуж то вышли за такого, военных вы видимо не особо любите, не попадались вам из них достойные мужчины
Здесь конечно важна ваша реакция на каждое событие сна и каждое неожиданное обстоятельство ( к примеру форма, кроме замешательства что еще вызвала, надежду или подтверждение вашего мнения о бу муже) ну и т. п.
Nataliya | Semenova
Лучший ответ
подсознание Вам говорит: ты еще не отпустила ситуацию. . и с ней-бывшего мужа, есть определенная недоговоренность с бывшим супругом или есть еще желание попасться на глаза мужу, когда Вы-выглядите, как королева. .
именно отсюда "ноги" вашего сна..
ОК
Оксана Кнауц
букв много но сон хороший
насыщенные деньки выдались видимо)
Содержание снов не имеет значения, оно хаотично (для понимания ума) слагается из переживаемых качественных состояний во время сна.
В них вам и разгадка, часто эти состояния повторяют уже пережитые, то есть уже известные вам состояния, но сами по себе они размазанные и часто смешиваются с другими настроениями. Сам процесс проявления этих качественных состояний настолько же неконтролируемый, насколько не котролируема психо-эмоциональная сфера ее "обладателем".
Наверное че то понятнее стало, ну если нет так и фиг с ним)
чё та муж ваш сожалеет, или раскаялся.... желает но не решается признаться вам в этом
Нет-нет да и напомнит *вам* сон о бывшем муже ...То что еще остались чувства - к гадалке можно не ходить )) вам хотелось видеть его рядом, таким мужественным, в мундире. . с приятными подарками ..-а вы сластена ))
Возможно судьба вас снова сведет вместе ..
обыкновенный сон.. . что в нем странного?
Irina Mezentseva