Мистика, эзотерика
Происходило ли с вами что-нибудь неординарное?
Происходило ли с вами что-нибудь неординарное? Но только С ВАМИ. Именно ВЫ (СВОИМИ ГЛАЗАМИ) видели привидение, или как предметы перемещались сами собой.
Проезжая на машине мимо кладбища видил фигиру в белом развивающимся вроде простыни или платья невесты. Не рассмотрел четко да и машина быстро ехала. Всё днем происходило.
Когда меня машина сбила под наркозом видил трубу со светом с тень которая идет ко мне шевелиться не мог четко слышал звук шагов. Это было действительно страшно.
когда уже со мной начнёт происходить что-нибудь.... ординарное
Постоянно происходит, для меня это вполне нормальные вещи уже)))
мяч прыгал сам по себе-но никто не верит
Происходило... но если расскажешь... то тебя за больного можно принять.... или за выдумщика.... а если это происходит и люди убеждаются... то они кидают проклятия и начинают бояться и стороной обходить.... Так что что было лучше не рассказывать и тебе легче и людям.... А байки можно и по телевизору посмотреть....
меня кагда-то давно бабулька от бородавок вылечила, я тогда ещё в школе учился. Никак не мог избавиться, пришла бабулька, завязывала какие-то узелочки, что-то шептала и, потом за несколько дней прошли. .
и других тоже она от бородавок лечила..
Смотрите выпуски Битвы экстрасенсов, там много таких случаев рассказано!
Сколько угодно. И у Вас тоже, нужно уметь наблюдать.
Как то соорудила эгрегор. Он был совершенно живой.
В результате денег на покупку квартиры в столице хватило.
Я про свое описал в книге "Перевернутый мир" Предсказания (авиакатастрофы, метро, шахты)