Мистика, эзотерика
Как вы считаете, неординарными людьми становятся, или рождаются?
Рождаются.
И то и другое... если учесть, что весь наш духовный багаж, переходит с нами в следующие жизни... а в текущей мы его совершенствуем и приумножаем...
Родиться это значит, что кто-то все уже сделал за вас? Любовь к халяве в людях неистребима.)))
и становятся и рождаются..
Все рождаются неординарными! Ординарными становятся после того как выдадут орден.
Становление и рождение это только идеи в которые верят.
Рождаються. Всем моим друзьям начхать на эзотерику, уфологию и потустороний мир.
кто-то рождается, а кто-то становится. . у кого-то врождённый талант и у него получается красиво рисовать или петь с детства, а кто-то этому старательно учится и в итоге умеет делать тоже самое.. .
__________________________________
неординарными.. . здесь скорее всё идёт из детства.. . каждый по-своему необычен, в каждом есть своя загадка.. . человек, загадку которого раздатаешь ты, перестанет быть для тебя обычным человеком.. .
___________________________________
"Люди рождены с грехами, и живут, чтобы искупить их.. . Нет.. . Люди-загадки, и рождены для того, чтобы кто-нибудь когда-нибудь, смог разгадать их. " Батлер Уширомия из манги "Когда плачут чайки" (главу не знаю, т. к. она ещё не была нарисована и читал я сценарии)
__________________________________
___________________________________
Рождаются. Все. А становятся - как получиться...
Становятся. Мне кажется все зависит от окружающего его общества.
становятся