Мистика, эзотерика

Магами рождаются или становятся??? =)))

Магами очень плохо, долго, некрасиво и в больших жестоких мучениями умирают) )
М А Р И Н А
Лучший ответ
У каждого человека это есть при рождении. Но после3,4 лет Мы сами закрываем это, так как считаем, что этого не может быть.
Рождаются магами, потом быстро, примерно к году, под влиянием окружающих, становятся обычными людьми. Иногда некоторые из обычных людей способны вырваться из под влияния и снова стать магами.
Рождаются с Потенциалом. Раскрывают потенциал при Становлении.
Любов Квитка
Рождаются с повышенными или пониженными предпосылками к тому, чтобы стать магом.
Мага в себе можно развить, а можно и задушить. ))
Маг, волхв, волшебник, ведьма это наличие более высокого уровня СО-ЗНАНИЯ способов построения СО-БЫТИЯ от ИСТока-И-НАчала (мысль, замысел, умысел, мотив) . СО-ЗНАНИЕ это СО-КРОВище Духа, то есть сокрытая под поКРОВом телесной оболочки сила Духа. Сила Духа это его энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , именно она приводит в действие плоть, при исходе Духа плоть распадается. Пребывая в Духе имеем высший уровень лично добытой силы, способность управлять собой, своей мыслью и так управлять СО-БЫТИЕМ. Все люди имеют разный уровень силы Духа, только потому, что в период жизни все в разной мере растят свое СО-ЗНАНИЕ в Духе, чаще люди предпочитают быть ведомыми своими желаниями, а не управлять своим мышлением по СО-ВЕСТИ сердца. Маг, который имеет силу, но использует её для своих целей, это Дух достигший определенного уровня СО-ЗНАНИЯ, но сорвавшийся на желания, его соЗНАНИЕ не уменьшается, но оно прекращает расти и меркнет в нагромождении мыслей ума, он становится затором на пути потока энергии, который все же снесет его, в свое время. Мы все в Духе, маги разной степени, и сила нашей магии только тогда проявляется, когда она СО-ГЛАСована с потоком жизни, когда мысли наши, как пазлы, находят место в СО-БЫТИИ и это место нужно уметь зорко распознать и РАЗносторонне-ВИТЬ, для этого мы (Дух) облачается в плоть.
Негативное отношение к магам, это результат воспитания церкви, которой не нужно СО-ЗНАНИЕ масс, ведь тогда массы станут свободными, в том числе и от церкви.
конечно становятся, это целая наука
как вынудить человека распрощаться с наличностью )))
Я думаю, в человеке это заложено должно быть изначально. Или есть, или нет.
это дар
Асем Жетписова
Можно стать, но этичными s-art su /prose/article/kirk-1.html Почитай отзыв Елены кротовой на уровне ОТ5 Настоящий маг, а была такой как мы Обычным человеком
Становятся =)
Ska Moldali