становятся. . ))
через посвящение путем передачи знаний или встречи с мужчинами)
Мистика, эзотерика
Ведьмами рождаются или становятся?
Светлана Истомина
Приятно видеть умного человека.
откуда ей становиться?
это отговорка. . ведьма она и в африке ведьма!
Их вояют
Усиленные старанья мож и приведут))
* С психологической точки - становяться. )
*С мистической - рождаются.
Дано, любой дано ...Но даже те, у кого дар присутствует с рождения, могут прожить всю жизнь, так и не узнав этого, развиваться нужно, если есть желание.
*С мистической - рождаются.
рОжденные -- владеют Силой с рождения. Она передаётся по Роду и крови.
рОбленные --те, кто одалживают Силу у Учителя или определённых сущностей.
в первом случае, ведьмы сами себе хозяйки, что хотят то и делают.
во втором --они у Силы в подчинении и делают только то, что им прикажут.
Рождаются.
Если женщине обламывают крылья, то она вынуждена летать на метле!!!
и то и другое возможно
Рожденные со способностями, могут и погубить их в себе, а желающие научиться и без предрасположенности могут многим овладеть, поэтому оба фактора имеют место!
Рождаются.. .
Рождаются, остальные фальшивки)
и рождаются и становятся все вместе иначе это будет не ведьма.
Магия. Искусство превращать суеверие в звонкую монету. Существуют и другие искусства, служащие той же высокой цели
Становятся, однозначно!! ! Это фактически, означает, что мужской пол - помогают такому "преображению"!
Саша если ты про жену, то какая разница уже.
это передается с кровью и верой
и рождаются и становится.. . было бы желание )))
Конечно рождаются, приобретенное- уже искуственно, неинтересно, наигранно, фу... знаю таких )))
И то, и другое!