Мистика, эзотерика

Магами рождаются или становятся?

Правда ли, что у каждого человека есть скрытые магические способности, просто их нужно развивать?
Janylaic Chargynova
Магами становятся! Ибо магия это наука и кропотливый путь.
Ksushechka Makarova
Лучший ответ
рождаются только те у кого в роду сила передаётся а так становятся
Магия - от лукавого.
Грешно ею заниматься. Маги покушаются на свободу выбора, дарованную Богом каждому человеку - и таким образом, они противятся Богу (как и сатана).
Магия - это непознанное. Познаешь - и магии не станет. Стремись к свету.
Рождаются.
Татьяна Пискун
У человека могут быть скрытые способности, которые могут казаться магическими, но имеют научное объяснение: память, внимание, выносливость, гибкость, физическая сила, скорость и т. д., которые гораздо лучше развиты, чем у большинства людей. Например, опытная, хорошо натренировавшаяся, гадалка умеет читать по лицу человека, согласен он или не согласен, верит или не верит тому, что она говорит, и поэтому она меняет темп и тему разговора, когда во время гадания видит по лицу клиента, что пошла куда-то не туда и стала рассказывать не про него, т. е. то, что он слышит, не совпадает с тем, что он хочет услышать, поэтому он перестал ее слушать и уже перехотел платить ей деньги за гадание. Ведь на самом деле она не будущее ему рассказывает, а ту сказку (добрую или злую), которую он хочет от нее услышать, т. е. он сам хочет быть обманутым. И если бы гадалка видела будущее на самом деле и сказала ему, что его жена изменит ему с садовником и подаст на развод, клиент не поверит, ведь он не это ожидал услышать, а то, что он станет богатым и знаменитым, и у него с женой будет много детей.
Да, если тебе 12-17, то ты стараешься найти в себе *магические* способности. Все через это проходили.
Правда! Но и задатки какие-то, несомненно, нужно иметь.
Кисуля Киса
Если вам кто-то скажет, что у вас большие способности или сами в себе их откроете, считайте, что одной ногой вы уже в аду.
Самое главное научись пудрить мозги !!!
Елена Тыцкая
Магами становятся, но только при наличии соответствующей генетики.
Найди учителя магии . Он поможет . И да магия есть