Мистика, эзотерика

У меня появляются способности заставлять людей что-то делать. Как их дальше развиват

Например: Я смотрю на человека и про себя говорю (ну к примеру): Ты сейчас встанешь и подойдёшь к ней.
И человек действительно это делает.
Но это действует не на всех людей.
Я об этом никому не говорю, не поверят.
Но это правда.
Можно ли это назвать способностями?
да! развивай в том же духе, везде! я так делала, только потом очень стала жалеть о способностях, поверь когда ты много знаешь, а предпринять ни чего не можешь, это тяжело, подума сто раз прежде чем их развивать, ну если надумала)))) то так же продолжай например идешь по улице и заставь мыслью.. руками.. ну чем то (чем у тебя получается) повернуться, или что то сделать. переходи потом на более сложные варианты например спит очень пьяный или директор очень занят, ну чтоб ты сто процентов знала, что человек не должен" это" сделать.... и своей силой пытайся внушить ему, вообщем когда начнет получаться сама поймешь, поверь))
Виталий Вершинин
Лучший ответ
офигеть, как-то подсознательно взял и ответил на вопрос - круто )))
До 14 лет, максимум, Вы сможете развить, то что в Вас заложено, а именно владение Гипнозом. Техника называется Раскачка Гипофиза. Но в ней существует некая опасность, которая может открыть нечто большее, а Вы можете с этим не справиться, последствия достаточно печальные.
Ольга Бажина
Обычный подростковый мистицизм...
заставлять кого-то что-то сделать, в силу своих эгоистических побуждений - это насилие, как в физическом, так в духовном мире это наказывается
Сашуля - выдвигай кандидатуру на пост президента Р. Ф...
Только если люди начнут делать нестагдартные вещи под твоим влиянием, можно будет говорить о способностях. В данном случае ты встречалась с проявлением интуиции.
Olga Sangadjieva
А может это ясновиденье?
я думаю што тебе ничем незането незнайэс што делать... луче прекратить управлять с кемто другим если сама о себе не можешь понять и управлять. может быть поимиош... или у тя шизофрения об этом тоже никому неговори: Д