Мистика, эзотерика

Почему после употребления наркотиков появляются способности ясновидения?

принимаю наркотики, в перерывах когда не употребляю начинаются ясновидения и ощущение как будто душа покидает тело, галлюцинации, слышатся звуки, снятся вещие сны, видпения сбываются
беспалевно так
Виктория Скурлатова
Лучший ответ
Наркотики выжимают энергию из внутренних органов человека и поднимают её вверх к головному мозгу. В этом состоянии человек чувствует прилив сил, состояние эйфории.
Затем внутренние органы втягивают энергию внутрь, тогда человек испытывает ужасные страдания - ломку всего тела, при этом внутренние органы разрушаются, А жизненная энергия ослабляется.
В каком месте Вы стали ясновидящим?
А)
Анастасия )))))
Это интересно... обычно когда употребляют наркотики это проявляется... улет тонкого тела в астрал... вы не шутите...
Ни один наркоман ещё ничего путного не увидел, иначе все учёные давно подсели бы на наркоту.
Olga Titova
ключевое слово здесь-галлюцинации.
После приёма наркотиков у человека развиваются способности психодурости
и потрясающе-гениальной тупости.
Любое приближение к смерти, в том числе и после отравления, вызывает усиление астральных явлений. Однако лучше искать других путей развития экстраспособностей, без разрушения своего здоровья (иначе Вы просто сокращаете себе жизнь).
Катя Уросова
Потому что твое тело и сознание использует демон, а тебя методично убивает.
Zhannat Musataeva
Займитесь лучше медитацией, Конечно учеба в начале всегда сложна, но когда вы поймете, это как преодолеть страх перед прыжком с высоты. Во второй раз вы прыгаете уже без страха и с азартом. Медитация дает эффект лучше, крепче, без истощения организма и вреда для тела и неровной системе, да и деньги за дозу платить не надо, а так же Вы полноценный человек в обществе, даже еще круче ( просветленный) Так же вы учитесь находить кнопки в своем скафандре по перемещению в пространстве и времени, общение с высшим разумом, путешествиями между мирами, поиск любой информации, так же можно заглянуть в прошлое или будущее, можно общаться с жителями других миров и многое другое. А может все гораздо проще Алиса и Вы работник наркодиспасера, или ?( Шутка)
Многие принимая наркотики думали, что общаются с высшими силами, а на самом деле- это мираж. Они стали рабами духов. Сейчас к психоделикам подмешивают химку, а продают за натур.
Руфина Ливинец
поверь на слово, никчему пищать об этом на всю тверскую
а после алкоголя -открывается 3 глаз
Вы зависите от наркотиков, т. е. не хозяин самому себе. Это путь к деградации и преждевременной смерти (к сожалению).
Seda Hakobyan
Способностей ясновидения так не добиться.
Ирина Алехно
открываются новые глаза, способные видеть тонкие материи . ну или как там ?
~~Незнакомка ~~
От наркоты и не такое бывает.
Natalia Denisova
потому что наркотики это пушистые котики
Потому что нарушается психика! Вообще зачем тебе это надо? Посмтори как прекрасен мир без наркотиков? Семья дети и любовь ни о чем не говорят?