Мистика, эзотерика

Почему при употреблении спиртных напитков у человека открываются каналы?

Прием любого психоактивного вещества - это колоссальный стресс для организма. а алкоголь можно отнести к нейродепресантам. в подстрессовом состоянии у людей часто открываются те или иные способности. Потому как организм пытается сам себя спасти, агонизирует, ну и вытворяет невозможное))))))) ) Мало того.. . при приеме алкоголя.. . при чем в дозе " до беспамятства" выключается та часть психики, которая отвечает за моральные устои, этику большую часть того, что привнесла в вашу личность цивилизация, мораль и воспитанние. Но выключаеться не осознанно, и потому не дифференцированно.... В месте с негативными навыками- блоками, внушениями мешающими проявиться тем способностям, которые именуются паранормальными, выключаются полезные навыки ( не гадить в штаны, не заплывать за буйки, не бить сотрудникам правоохранительных органов физиономию) . Более того.. . человек на редкость ленивое создание. И его мозг тоже.... И единожды поняв, что вот под действием психоактивного вещества ему легче, достичь того или иного состояния (особенно это касается феноменов психики) - он наотрез отказывается приходить в это состояние без допинга. И из талантливого мастера-практика в с течением времени мы получаем просто алкаша или наркомана. Потому.. . рекомендация практиков в этом направлении одназначна. Если вы выпили.. . ни под каким предлогом не лезьте в тонкий мир.
Алена Лавриненко(Лысак
Лучший ответ
Открываются одни но закрываются другие
Раиса П
обязательно открываются!

- в ...ад.. .

а связь с Небесной Канцелярией блокируется (с неотвратимостью)
Лилия Калугина
Отходы надо же сбрасывать...
Вообще таким людям не употреблять алкоголь
и - аналы... .

а патамушта!