Мистика, эзотерика

Почему же регулярное употребление этих стимуляторов не ведёт к духовному росту.?

Как известно, употребление алкоголя и наркотиков в какой-то мере подобно медитации. Завеса материальности утончается.
11 Мектеп
Стимуляторы только дают увидеть что-то, но без них человек теряет результат, поскольку добился его не своим трудом. И к тому же стимуляторы ухудшают состояние души человека.
Доброго дня! Мира и любви!
Светлана Рябцева
Лучший ответ
Алгоголь и наркотики разрушают мозг, вызывая галлюцинации.
Это не имеет отношения к медитации.
•diko• •kalieva•
Водка лишь временно расширяет кровеносные сосуды.
А что касаемо триптамина, то он сам является продуктом производства организма человека.

В понятие духовного роста должна обязательно присутствовать суть, - тот плод, который можно вырастить. С его чёткого описания нужно и начинать.
Нет Баланса. Легкие наркотики, расширяют Сознание. Алкоголь.. по идее, он влияет негативно на энергетику. Возможно, расслабление. Или возможность вернуть темную свою суть. Для темных. Не помню, врать не буду. Вообщем, нет меры.

Что касается нынешнего общества. Технология оглупления. Люди некоторые, не хотят пройти человеческий фактор. лень. Этим кормятся многие формы жизни. Низкими энергиями. Но нельзя, не умея ничего, запрыгнуть на верхушку елки. Сломается.
Кто алкоголь выпивает
Свои вибрации понижает
И к биополю бесов подключает
А они энергию скачают....: (

.
Алкоголь-моча дьявола
Наркотик-дыхание Сатаны...
Медитации это концентрации на чём-то и усиливают разум
А алкоголь курение и наркотики дают расконцентрацию и отуманивают разум (делают его слабее)

Если завеса материальности утончается, это не значит за ней неразумная фигня какая-то
Наркотики в малом количестве могут использоваться для того, чтобы показать, что есть в мире что-то помимо
Светлана Сластён медитация это закалка тела и сознания, а "стимуляторы" к закалке не имеют отношения. Употребление к ним ведёт к разрушению
Всё в какой-то мере подобно всему, на самом деле всё состоит только из одной субстанции, дело лишь в степени. Так вот, если человек стремится к духовному росту, то наибольшего эффекта ему даст только то, что повышает вибрацию, а не понижает её, как например употребление алкоголя, наркотиков и других стимуляторов.