Мистика, эзотерика
Почему для духовного роста нужно постоянно заниматься практиками, думать о высоком, улетать в астрал ?
зато для физического достаточно есть морковку.
в какую сторону прилагаешь усилия, такой результат и получишь.
В нашем мире правит закон усилий!
Астрал не считается признаком духовного роста. Астрал - это путь для искателя приключений на свою задницу.
Для духовного пути существуют медитационные практики. Это всего лишь техники, помогающие уловить состояние медитации. И когда это состояние появилось, то нужно развивать его. Практики необходимы. Потому что мы, люди, неосознанны. Практики помогают развить осознанность.
Всегда для чего-то нужно что-то (закон сохранения энергии) .
Вот христианам просто хватит добрых дел.. . а потом и улетать не страшно:))
Полёты в астрал – это признак духовного разорения, а не духовного роста.
хм.... а для чего чтобы играть музыку нужно стачивать пальцы на пиано и изучать ноты? вот бы взять и сразу сесть и Бетховена съиграть....
Достаточно быть добрым и порядочным человеком...
А что для тебя "Духовный" рост?? ?
Если есть ответ у тебя на это?
Человек триедин.
Дух
ум
тело
Всё это надо растить.
А не что то одно.
Тогда ты станешь целомудренным.
То-есть
Всё это в целом будет твоя мудрость.
Дух
ум
тело
Всё это надо растить.
А не что то одно.
Тогда ты станешь целомудренным.
То-есть
Всё это в целом будет твоя мудрость.
Потому, что материальное накопление не соответствует духовному, по этому занимаются практиками. Хочеш обоготиться материально, занимайся бизнесом.
духовность-это чистота ваших мыслей и работа над самим сабой. А вот чтобы вылететь в астрал нужно уметь медитировать.