Мистика, эзотерика

почему препятствуют духовному росту?

кто?
Елена Иванова
Лучший ответ
ни с того конца вы зашли
люди обмельчали духовно, прагматизм меркантилизм рулит
Никто не может препятствовать, только выбор самого индивида идти вперёд или разлагаться как очень многие к сожалению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Духовный рост, это такая сторона человека, которая творится втайне... и никто даже не ведает о ней... посему и препятствовать не может...
А ты препятствуй им препятствовать.
В стационаре свободных мест пока нет.
потому, что у того, кто препятствует, другие планы на вас
*u.l.d.a.n.a* *sauytbekovna*
Это испытание для вас. Найдите скрытный способ собственного духовного развития. Держите его в тайне от своего окружения, прикидываясь, что вы такой же как все.

Вы читали Кастанеду? Если нет, то очень рекомендую.
Потому что это так работает, нужно идти к цели и принимать как должное что препятствовать будут, но запретить никто не сможет, до тех пор пока вы сами не решитесь остановиться
Кузя Доверчивая запретить еще как могут
Бесова работа.
Кормятся с негатива, им с хорошей (доброй) энергии никакого профита (дохода).
Ну не усваивают они ее, а жрать то что-то надо.

Им помогают люди, которые в силу различных причин попали под влияние бесов, в тяжелых случаях - одержимые ими.
Растите, вы хозяин своей жизни
Кузя Доверчивая у меня отобрали жизнь
Плохому танцору всегда ноги мешают.
Lyazka Sagatkalieva
Кузя Доверчивая если ноги сломали то да
Никто не препятствует ...просто мы живет в век материализма ...к примеру в школе и в Вузах обучают сугубо материалистическим наукам ...Никто ж и ни где не обьясняет как Иисус исцелял как материализовывал хлеба и рыбу и как ходил по воде ...Это современному человечеству савсэм не интересно ...Медицина вся это хирургия и фармацептия ...хотя любую болезнь можно убрать энергетически ...более того ...без хирургического вмешательства и даже рубцов не останется ...Во вторых ...там где грязно не обязательно что антисанитария ...грязь бывает и положительно заряжена ...И так можно привести миллион примеров вот только мало кто из ныне здравствующих 7ми миллиардов упертых материалистов это поймет... Учат в школе учат в школе учат в школе ...666 число материализма... или зверя ...а зверь и есть материалист...
Viki """"""
Ожидая препятствия ты их создаёшь. Сознание человека чаще всего прошито действовать само против себя.
Valentina L?wen
Нет припятствий к духовному росту есть неправельное понемание о пути к духовному росту.
Гармония
Смиряют. Читай "Лествицу"
Светик Светик
чтобы не рождались
))) если бы никто и ни то не препятствовал, был бы это рост ???
Кузя Доверчивая конечно-с рождения заложено духовно расти-но психику калечат