Мистика, эзотерика
Если есть духовный рост то почему войны (вооружённые конфликты) для "особо одарённых" продолжают идти?
ОБЩЕГО ДУХОВНОГО РОСТА В МИРЕ НЕТ ЕСТЬ ДЕГРАДАЦИЯ
Потому что многие люди кругом и рядом вместо духовного роста, выбирают грехи, лёгкие пути и погоню за золотым тельцом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
психи пытаются найти выход.
А кто вам сказал, что есть духовный рост? Идёт стремительное духовное падение
Нет никакого духовеного роста, есть лишь возможность открыть в себе духовность
духовность не борется с войной за тела а воюет за души. вот где настоящая и самая страшная война которую люди не хотят видеть миллиардами даже не миллионами в упор отмахиваясь. никогда тот же Христос не говорил ну что же вы римляне, как вам не стыдно держать в рабстве. духовность это вообще в другую степь.
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей ТЬМЫ века сего, против ДУХОВ злобы поднебесной" (Еф. 6,12).
чем больше духовности, тем больше войн.
так тёмные мстят
Назгул Атыхан
не верю
Духовный рост безусловно имеется у людей.
Однако прошлые стереотипы все ещё сильны в мире. Причем они присутствуют в первую очередь у ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, которые ПОКА управляют миром.
Назгул Атыхан
за тысячи лет так и не эволюционировали?
В них духовно и растут те, кто решил на эту жизнь своим развитием не заниматься. А не будет войны - будут болезни. И много чего еще есть для лентяев.
дать тебе власть и по другому запоешь
Войны и конфликты - естественный процесс. Блага и ресурсы в мире ограничены, а людей много. Войны за собственное выживание неизбежны.
И никакого "духовного" роста нет и не было. Его в природе не существует - просто очередное абстрактное понятие, выдумка.
Духовный рост - это возвышение. Негативности всегда мешают духовному росту. В результате негативности борются с положительными силами. Это выливается в конфликты на мат. плане. Чем сильнее духовный рост, тем страшнее события в материальном мире.
Духовный рост для одной личности, при определенных условиях. Вряд ли подобных наберется сейчас хотя бы сотня. Вымерли такие люди. Одни богатыри без силы, зато с теми же мозгами остались, да торговцы