Мистика, эзотерика
Ели бы вам предложили наполнить ванну спиртными напитками что бы вы выбрали, и стали ли бы там купаться?
Стоит ли спрашивать???? Конечно же ванна с ШАМПАНСКИМ !!!Это такой балдёж !!!
ванна с шампанским.... но купаться бы не рискнула-пары знаете ли.... можно и в обморок упасть... потом для кожи это не очень хорошо.
Вот в шампанском я ещё не купалась.
мы что - животные?
ну для интереса можно было бы и попробывать. наполнила бы белым вином или чем другим несладким
А я купал девок в Брюте!)))))))
красное как кровь вино (полусухое, чтоб и попить заодно).
С удовольствием искупалась бы в ванне, наполненной шампанским :)
Очень полезна ванна с пивом для тела, купалась бы, это будучи бы в миру, а сейчас я бы всё пиво вылила бы в канализацию (муж пьёт), а водку подожгла бы (сама пила раньше), виноград вообще пустила бы только на сок и изюм и т д .
Сколько горя от этого зелья !!!Так что купайтесь, меньше выпито будет, авось хоть один человек не умрёт !!!
В ванне с шампанским. Интересно, сколько бутылок ж то надо?;))))) )
Представила себе; большая ванна для двоих. наполнина шампанскитм и лепестакми роз.. . вокруг горят свечи.. . романтика;)
Только не шампанским!!!! Была облита с ног до головы-- потом вонь стояла как от запойного алкоголика. Нужно проверить пиво, там дрожжи и солод они полезны для волос и кожи))
абсентом. нет. просто интересно посмотреть на целую ванну абсента.