Мистика, эзотерика
Призрак в ванне! Только что видел!
Сначала появились разные шуршания в разных полках! Потом просто начали стучать дверцы шкафа....Постоянно ветер по комнате проносится жуткий такой,всё время муражки по коже!Потом по ночам начинает неметь всё тело...вхожу в какой-то транс! Это длилось 3 дня! вчера куда-то пропала моя собака!пошла на кухню,я сразу за ней,а её нет-пропала!буквально 15 минут назад я видел его в ванне! Полупрозрачный облик девушки среднего роста в похожем на свадебное платье(оч длинное)!Помогите я незнаю что делать! Не в полицию же звонить....в дурку закроют!я не псих мне 19 лет я не принимаю наркотики и даже не курю!помогите я закрылся в комнате и незнаю что делать!телефон др комнате остался!
Господи, помоги Дмитрию!
молись. Только он тебя спасет!
познакомься с ней. это наверно призрак твоей будущей жены.
Лучший способ борьбы с призраками - это их объективная фиксация!
Свидетели, фотографии, видеосъёмка, отпечатки пальцев.. . и т. д.
Они страсть как этого не любят!! ! Исчезают бесследно, лишь бы не попасть на глаза свидетелям, не попасть на фото или на видео!
Так что зови свидетелей, фотографируй и снимай на видео! Исчезновение без следа гарантировано! Если же нет - то сенсация гарантирована!
Полтергейст подкрался незаметно, хотя был виден издалека
Сейчас тихо? Если тихо, вметайся оттуда нафиг. Сходи в храм, возьми святой воды и свечи. Попроси друзей с тобой пойти к тебе. . В храме не забудь, поставь свечу за упокой ее души. Домой вернешся-окропи святой водой всю квартиру, начиная с углов и по кругу каждую комнату по направлению к выходу. Так же и с зажженой свечой. Обратись к Богу. Не умеешь молиться-говори про себя своими словами. Он поможет. Храни тебя Бог.
Перекрестись, если верующий. Почитай "Отче наш",а если атеист - просто скажи громко в её сторону: -Веда ответ тебе!
надо срочно освятить квартиру святой водой сходить в храм и попросить батюшку освятить квартиру ...
Он тебя не тронет не бойся! Потом освяти квартиру и попробуй сейчас сфотать его
успакойся м спроси что ей надо
Юлия Евтухова
У меня девушка год назад погибла в аварии....Может это она?
Точно! Сфотографируй и покажи нам XD XD
нужно громко разговаривать, или купите свисток или колокольчик.
Что куришь?
она за шампунем и зубной щёткой, не бойся
Собака нашлась? Очень сочувствую, говорят что призраки боятся кошек.
У меня то же так было когда секса не было
Повторяй: "Мне очень жаль. Пожалуйста рости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя. " Поможет. Небеспокойся. Это очистит энергию. И сотрет все плохое. если че пиши мне
лучший вариант - не заниматься ерундой. демоны преследуют того, кто их тревожит. молись больше, кайся, все пройдет. если интересует - пишите в агент - интересно было бы узнать больше о этих проявлениях.