Мистика, эзотерика
Могут ли сущности, отнять способность ясновидения?
Вчера ночью, слушал мантры, пыхнул травку... и ночью, засыпая, а я бывал в ОСе и астрале, в мой лоб, именно в район 3 глаза, залезла рука, с 3-4 пяльцами, напоминающая куриную лапу, жёлтая, и я почувствовал что вроде как в астрале, прогнал волей руку, но так и не понял отобрать хотела что то, навредить или наоборот, дать это? По ощущениям, как буд то наоборот дала.
это короче ОСа просто в твоем воображении и не более, уверен почти на все сто
Оксана Побережная
типа без эн потенциала, а если все по правилам, в таком положении как можно оказаться вот так сразу
колдуны могут маги могут, и такие сущности как святые архангелы могут боги могут
Фатима Мильдзихова
а зачем? зачем это надо ангелам, и что за боги?
Нет.
Похоже, у они уже отняли у тебя способность реально отображать мир.
Фатима Мильдзихова
ну серьёзно?)
Если очень самому стараться, то загасить могут как извне так и сам можешь всё растерять, в смысле ум потеряет спобоность фокусироваться в человеческом измерении :-)))
Фатима Мильдзихова
юмористы блин))
Фатима Мильдзихова
растерять способность невозможно я уверен
да вы правы передача идёт через руки. . как и забор.. только нюанс один есть- свободная воля
А они у вас, были чтобы их отбирать! Куриная лапка, это вам предупреждение, чтобы не занимались ересью, следущий раз, уже не лапка будет, а возмездие.
Фатима Мильдзихова
какое возмездие, за что?)
Больше похоже на пришельца, вернее на их обслуживающий персонал. Отнять не могут, а вот заблокировать - легко.
Фатима Мильдзихова
какого ещё пришельца??) ) зря написал про травку, юмористы блин))
Конечно могут . Они, конечно не простые силы, и ищут и дают, и забирают обратно если дар не приносит пользы лично им то же .
Это всё индивидуальное развитие и оно идёт только вверх, то чьто уже пройдено опыт останется навсегда. По крайней мере интуитивно, чувственно способности будут использоваться.
Фатима Мильдзихова
а отнять способности ни кто не может? могут только навредить, и то только энергетически?
Т. е. я так понимаю фразу про пыхнул травку вообще все посчитали нормальной? ? На самом деле у вас не ОС был а ИС (изменение сознания) под воздействием канабиола, это я вам ответственно заявляю, ибо имею прошлый опыт, в таком состоянии сознания вы себе еще и не того пригрезить могли. НО сознание начинает расширяться и осознавать себя только в очищенном виде, без воздействия психотропных веществ. Потому что пока вы подвержены любым вредным привычкам. вам обеспечено общение с подселенцами - энергетическими сущностями, а они могут вам проецировать что угодно, уводя вас в иллюзию
Под воздействием алкоголя и наркотиков сбиваются и загрязняются наши энерго-каналы и привидеться может все, что угодно.
Да. Они сильнее нас.