Мистика, эзотерика

в кого могут вселиться сущности? и почему -

мужчина убил жену и себя - проживавшего в одной части здания а в лругой находилось Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии
2 очевидных варианта:

1. по отработке энергодолгов через мужа-робота из минусовой Системы Дьявола;
2. типичная в идущем сейчас аморальном времени среди многих людей, когда выбора разврата при огромной свободе в обществе, грехах и пороках. Слабая психика и лёгкие пути, не получая своего многие быстро могут стать преступниками.
Жанна Казанина
Лучший ответ
Марина Коваленко вы есть в контакте? или где можно с вами общаться*?
Марина Коваленко энергодолг у кого у жены к мужу - поэтому он ее застрелил?
а как укрепить психику?
Не хера артефакты хранить в сейфах института. Металл - не препятствие для призрака.
Eлена Мельникова а что препятствие?
Вселиться могут жильцы в эту квартиру, а сущности будут поедатся на кладбище червячками и в их животики и вселятся они :)
Eлена Мельникова червясчки живут и в живых
не обязательно даже вселяться полностью, могут и как-бы "прислоняться", беря контроль и не занимая тушку на это время...
Валя Иванова
Eлена Мельникова влюбого? абсолютно в любого?
Они уже живут. Точно же никто не знает. Такие исследования никто не проводил. Все это пока обьявлено лженаукой. Ведь среди этих сущностей, могут быть полезные сущности. Да есть паразитические, от которых нужно избавиться. Вселиться сущности могут в кого угодно. Все это никем неизучено, и нету точных данных как это происходит. Все что можно сказать, что сущности из тонкого мира вселяются когда человека испытывает негативные эмоции очень сильные, гнев, злость, ауру, - когда эти эмоции очень сильные и тяжелые. Тогда говорят что человек рвет свою ауру, и тогда когда аура порвана, человек может подхватить сущность, и она тогда влияет на него всю жизнь. Ну это типа если по проще, типа обидели и эта травма обиды на всю жизнь осталась. Но вот если говорить о сущностях - их научно подтверить нельзя, что типа вот есть такая она и так далее. Сущностей можно вылечить разными путями, причем классически можно. Если сущность слабая, то человек может сам справиться. Если сущность сильная нужно работать в паре с духовным развитым человеком, он поможет почиститься от тяжелых эмоций и научиться грамотно реагировать по новому. Вселиться может в кого угодно, кто очень сильно негативно реагирует. Вселяется потому что человек ослаб, а аура восстанавливается медленно от негативных эмоций. Если просить прощение о молиться допустим, плакать и выпускать из себя негатив, то в этот момет человек хоть и слабый но сильный. В нем свет любви. Если дальше гореть на негативных эмоциях и допустим строить план мести допустим, и дальше продолжать негативно эмоционировать, то можно и сущность подхватить. В пространсвте всегда полно всяких тварей, они просто попадают потому что видят, что человек слаб, и света в его душе нет. Нету в нем Бога. Человеческая энергия самое лакомаое блюдо на планете Земля, вот они и лезут к человеку. Негативные, тяжелые эмоции привлекают своим запахом, этих сущностей как акул, там как волков. А это типа есть такие сущности только невидимые, как бы. Но это все научно не подтверждено. С этим всем можно работать и в другом режиме, более простом, без такой эзотерической терминологии. НО вот эта эзотерическая терминология, очень сейчас модна. Хотя все есть и так в классике.
Ольга Пуртова
сознание, и есть сущность, а как оно себя осознает, это уже вопрос к нему. А вся жизнь, это адаптация души человека к этой сущности. Кто-то смог примирится и найти общий язык, а у кого-то война не на жизнь а на смерть
Malika Abilkhassanova
в того кого выберет проводник сущностей предварительно его подготовив.
в любого, но в это не особо вериться....
Нет ничего подобного, никогда в жизни и никого не встречал. тупые байки интернета