Мистика, эзотерика
Почему все происходит не так, как я хочу????
однажды буда сказал.... такая природа желаний.... чем больше желаете тем больше разочарований.... игра ума всегда приносит несчастья.... когда хозяин спокоен слуги отдыхают ЭТО ОБ УМЕ успокойте свой ум.... и жизнь покажется приятней
Закон кармы сильнее твоих "хочу"...
Значит то, что вы хотите, вам не полезно
Потому что вы хотите того, что вам не надо, потому и ваши желания не исполняются.
Чтобы исполнялись все желания, надо иметь очень высокий уровень сознания, при котором как ни странно желаний очень мало. Вот такой парадокс.
вариантов много:
1. ваша энергетика не вытягивает ваши желания
2. рассказываете свои мечты подружкам и другим людям
3. по карме иметь это вам не дано
4. ваши хотелки противоречат мировому течению
и многое другое...
3. по карме иметь это вам не дано
и многое другое...
потому что желания нереальны. независимо от причин желаний.
или измените желания или формулировку желаний или себя - это уж смотря что вам проще и ближе
значит карму на исполнение твоего желания не заработала))
Хотишь неправильно.
Потому что все происходит так как надо.
Потому что вы привязаны к своим желаниям и если они исполнятся, то это повредит вашей душе. будьте всегда готовы отказаться от того, чего хотите и желания начнут исполняться
Есть автор Александр Свияш. Книга называется Как быть когда все не так как хочется. Я нашла в ней много ответов на свои вопросы.
а вы не хотите, и все будет так, как вы хотите!)))
потому что этот мир не настоящий и ему наши желания не нужны он тварь и диктатор