Мистика, эзотерика

Аффирмации не работают?

Наклейки на пачках сигарет: "Курение убивает", "Курение опасно для вашего здоровья", "Курение вызывает рак" по сути являются аффирмациями для курильщика. Но курильщиков меньше не становится. Почему? Значит аффирмации не работают?
Аффирмации будут работать только в случае их постоянного проговаривания "с аппетитом". А курильщики на них просто не обращают внимания...
Aсель Мукашева
Лучший ответ
Аффирмациями заинтересованно работать нужно... а тут, прочел человек, ухмыльнулся и не поверил... как же оно сработает...
Аффирмации кагбе позитивные утверждения по сути своей. А это — кагбе антиаффирмации. Да и они, наверное, как-то всё-таки работают. Мне сложно судить, я-то не курю — как в третьем классе бросил, так больше и не курю.
Йо Ко
Работают, только аффирмации нужно повторять от 9 раз до 108.Вот если бы все курильщики по несколько раз в день вслух и нараспев читали что курение опасно для здоровья, то давно бы многие бросили бы курить. А то на заборе много чего написано и практически все не обращают на это внимание.:)))
Аффирмации работают. Курильщики по прежнему болеют раком и умирают.
Но вообще аффирмации надо читать по 90 раз в день в течении 90 дней чтобы они сработали. Тут любой курильщик кони двинет если будет выкуривать 90 сиграет в день 90 дней подряд.
А без аффирмаций эффект не тот был? ((
Настя @к
Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни. Какие же тут положительные перемены будут, тут наоборот провоцировать заболевания будут.
это предупреждения аффирмации иначе звучать, в данном случаи она должна звучать так если я не буду курить, то я буду красивой и здоровой с упругой кожей и белыми зубами а еще у меня будут здоровые дети*
Настя @к А НЕ в аффирмациях нельзя.