Мистика, эзотерика

как узнать какой у тебя цвет ауры?

Когда я служил в армии и попал как-то в госпиталь, то там от нечего делать мы стали с друзьями смотреть ауры друг у друга и ничего необычного не видели, кроме как прозрачного ореола над головами. Позже я узнал, что именно этот цвет и видят новички при первом знакомстве с аурографией, а потом она уже приобретает именно тот цвет каким является - с опытом. У себя видел от пальцев рук - зеленого цвета, кстати это мой любимый цвет в жизни почти всегда его любил, когда прочитал значение этого цвета в ауре, то совпадения действительно были со мной. Сначала тренируйтесь либо на цветных предметах - (это очень просто) либо на прозрачной дымкой над головами людей, а потом уже переходите к более сложному цветовому восприятию
Elena Alekseeva
Лучший ответ
когда злишься, аура темнеет: серо-чёрная
когда смеёшься, она золотится
Хорошее настроение - она зелёных оттенков
Когда спишь, как ангел, она розовая... как пижамка в детстве
Лiз@ Boнd@рь
набери в гугле, тебе напишут города и адреса центров, где эту ауру фотографируют. . увидишь в лучшем виде! вот недалеко от меня огромная растяжка висит, приглашают узнать.. . а я не верю в эту туфту.. . дурят нашего брата, а мы верим!
_***lg***_ Missy
В зеркале посмотреть.
Очень просто сделать фотографию по методу Кирлиан, а там спецы расскажут, что какой цвет ауры означает у меня в фото альбоме лица и цветы фотографии.
Инна Романова
в дополнение вопроса о призраках: крестить - это идти на более тесный контакт, уделять им внимание, изгнать значит игнорировать и потом они сами уйдут в свой мир, невидимый как аура сейчас, и её можно увидеть если смотреть и верить, а фото ауры - это выкачка денег.
Это моожет увидеть только специалист. Никакие приборы это не фиксируют.
Ai
Aiko
Пойди в полнолуние в лес и найди дупло гиппогрифов. Собери помет и храни его до следующей полной луны. Затем окуни в свою мочу и добавь семь капель крови. Какого цвета станет смесь, такая у тебя и аура.
выбираешь любой цвет и говоришь что у тебя такая аура - все так делают