Мистика, эзотерика

Не могу понять зачем дается боль. На всю жизнь.

Valentina Mamedova
Страдание и боль - прямая тропа к Богу. Страдая, душа невольно обращается к Прародителю, к Творцу, и древняя нить света восстанавливается и крепнет от общения с Единым Вечным.
Mailievaz
Лучший ответ
чтобы появилось отвращение к поведению, которое ведет к распаду души. А так человек, проживая всю жизнь в таком состоянии, уже, точно не будет вести себя неправильно
Боль физическая это специальный сигнал чтобы вы срочно принимали меры. Боль идет там где идет разрушение тканей. Боль не дается. Если боль постоянна то вы не прислушиваетесь к организму тем самым приносите себе вред. Боль это естественная реакция организма
Чтобы найти способ её преодолеть)
Я знаю что такое боль.. к ней привыкаешь со временем и она идёт рядом.. . временами взрываешься глядя на неё, а в целом просто живёшь и принимаешь её уже как данность...
Физическая боль это в первую очередь боль вашего тонкого эфирного тела, страдает плоть от душевных мук и наоборот.

Иоанна 9:1-7:
«И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но [это для] [того] , чтобы на нем явились дела Божии».
Для памяти о ней. Чтобы никогда не забывать, что такое боль, и что она есть у каждого. и прежде чем кого то обидеть, вспоминалось .что такое боль ?
Боль не дается на всю жизнь. Человек просто свою обиду лелеет в душе своей, и ему поэтому и больно. Все идет от самого человека.. . от его сознания...
Елена Банина
Valentina Mamedova А вы испытывали боль всю жизнь? физическую или ментальную?
Почитайте книгу и лекцию по дианетике - ее не должно быть
Н*
Наташа ********
Мне обидно читать такие вопросы, потомучто я сразу о вас думаю что Вы заблужденныый человек в своих мыслях. Просто, попробуйте, поверье в себя и бога. Не христианского, не исламского бога, а в того которого представляете вы сами!

Мы рождаемся чистыми, это наша жизнь! Мы ее пишем как карандашом по белому листу. Карандашом, потому что, есть прошлое которое нужно забыть если оно настолько плохое. Даже те боли которые вы ощутили, тоже нужно забыть, всего лишь открыть бесконечное сегодня!
Боль - наказание за неправильные действия, ну или агрессия окружающих.
Боль - это неоправданные ожидания. Боль возникает, когда в участок где болит, перестает поступать энергия. И, как результат, тело начинает нам это отображать в виде боли.

Действительно, возможно в роду накоплено столько боли, что эта проблема стала передаваться из поколения в поколение, т. к предок не смог сам справиться и отдал свои проблемы "по наследству".

Все это решается с помощью Мастера и родовых расстановок. На почту вам скинула статьи по вашему вопросу.
Чтоб найти, от Кого эта боль и для чего дана
Смотря какая. это ваша расплата за что либо, или наоборот это вам ка-то поможет. Вот я знаю что есть девушка без ног-фотограф. И она даже в фильме снималась-"Русалка".А если бы она как все была, разве взяли бы её?
лучше благодаря господу что у тебя со здоровьем все ок... и вопше я непойму россия вопше христиани там живут или как а то непонятно как то
Ирина ***