Мистика, эзотерика

мне кажется что я пришел на этот свет понять что Такое боль и не дать понять это другим?!

Panda -Kun
Panda -Kun
62
ну а как вы можете помешать и лишить опыта других.. мне лично вы не не дали это понять.. я ощутила ее в полной мере...
Людмила Чурикова
Людмила Чурикова
40 443
Лучший ответ
Panda -Kun тогда- встовай рядом о мной!
Суть в том, что каждый испытывает боль для собственного развития, осознания через карму свои ошибки в прошлом, а другие отвечать будут за свои проступки и действия. Каждый отвечает только за себя, свои мысли, эмоции и действия!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лиля Саберова
Лиля Саберова
59 403
Может быть.
Чтобы творить добро, делать добрые дела, помогать людям и всякому ближнему! Потому что мы перед Богом дадим ответ за каждый прожитый день!!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)