Мистика, эзотерика

Дайте пожалуста инфу о происхождении барабашек или дайте ссылку

Читаю книгу там пишут что барабашки и домовые - это существа из паралельного мира, которых мы видим при состыковки двух миров или реальностей. НЕ знаю, но вполне возможно и пахнет чем-то правдободобным. сам где-то года 2 назад у себя на кухне увидел какое -то странное существо зеленого цвета и со многими лапками внешне похожа на смесь ящерицы и паука. как только я его заметил, оно сразу же скрылось под холодильник. Я там всё исследовал, но ничего не нашел, ну мало-ли показалось -( хотя я не пью не курю и всякой дряни не принимаю). через час опять зашел на кухню и опять увидел эту тварь, но на этот раз она скрылась под шкаф - я проверил и там всё, но ничего опять не нашел и тут после этого ко мне в голову приходит мысль :"ОНА тебя не тронет! " - да действительно она меня не тронула как и мне тоже этого не удалось сделать. Не знаю что за существо, но пауку или ящерицы забраться довольно сложно было бы - ведь я живу на 4 этаже да плюс ко всему это довольно умное существо оказалось которое хорошо ориентируются и прячется в морей квартире... .
Как там говорится : читайте книги Секлитовой -Стрельниковой и всё будет в ажуре
Наталья Д
Лучший ответ
бес низкого пошиба, типа нашей алкашни.. . От такого добра избавиться трудно!
Доброй ночи, а у Вас что то дома происходит?
З*
Зоя ***зайка***
Наталия Куклина Не у меня, а моих хороших знакомых.Вот думаем :почему?
Литературный сказочный герой «домовёнок» . Слово вошло в обиход с выходом мульфильма (Союзмультфильм) в 80-х годах XX века.
Nataliy Golovina