Мистика, эзотерика

Это правда что тренируя свой характер изменится и внешность? Если да, дайте ссылки га источники.

Тут как бы и ДА и НЕТ.
Тело остается прежним, но в восприятии окружающих и самого себя, оно неуловимо но мощно меняется - это в первую очередь. Лишь во вторую незначительно меняются некоторые параметры. . Но не в них дело. . Они - следствие.
__
Ссылок нет. . Есть только базовые принципы, которые лучше экспериментально исследовать. . Описание чужого опыта, это туфта. . Весит только личный
Основные принципы такие.
1. Чем больше в организме жизненной силы, тем более привлекательнее он выглядит для противоположного пола и вызывает уважение у своего. (здесь помощники: спорт + растяжки, либо йога, дыхательные упражнения, простое вкусное питание, меньше мяса, больше овощей)

2. Коррекция через восприятие жирового слоя. . (Удаление психологической зависимости от еды, добавление недостояющих эмоций, кто-то толстеет от дефицита общения и драйва) Если интересно - есть в инете соотношение ДОШ (ватта-питта-капха) Есть даже тест такой если погулить.

3. Очень мощную трансформацию и не только тела, но субъективной реальности в целом дает БЕРЕЖНОЕ отношение к себе и вещам которыми пользуешься (как к живым) , дома, на работе и тд. . Такой человек воспринимается совсем иначе, за ними даже одичавшие кошки увязываются.

4. Приятие себя. Принявшего себя безусловно - другие принимают безусловно. (Безусловно - это значит не за внешность, а просто принимают)

5. Харизматичность. (синергизм основных вышенаписанных пунктов) В этом случае даже явные деффекты другими воспринимаются под индексом "это прикольно", "так индивидуально! "
_
Самая мощный способ трансформации - это правильно организованная хатха-йога (она через тело обращается к психике, которая меняет тело.
_
Полная трансформация тела по своему усмотрению вплоть до роста, толщины костей, облика доступна, но с того уровня с которого этого можно сделать среднего человека отделяет около 30-40лет непрерывной работы по усилению осознания (увеличеню нейронных связей) не 7-10%, а где-то 70-80%...но это пока что звучит обсурдно.
Татьяна Шефлер
Лучший ответ
по любому. по лицу и осанке можно многое прочесть
И не только. Светящиеся от счастья и доброты глаза притягивают
Марина Кожеко
Закладка характера происходит до пяти лет. Изменить характер невозможно это остов...
Ирина Пензина
Это вить очевидная истина.
так и есть..
зачем такие сложности? если нужно изменить форму носа - иди к пластическому хирургу.
согласна с выше написанным. Любой труд, как некий опыт меняет что-то внутри .
внутренний мир проявляется через внешний... особенно после 40..хорошо видно.. внешняя красота уходит.. внутренняя проявляется..
спорт точно изменяет заодно и характер тренируется