Не было вас, не было близких вам людей, которых вы искренне любили, не было никого, как не было и этого мира вообще. Вы видите, что все ваши тяжелейшие труды, икренние желания и стремления были лишь пустотой, ничего этого в реальности никогда не было, это был лишь сон, иллюзия. Не было и нет ни любви, ни дружбы, ни добра, ни зла, ни хорошего, ни плохого, ни людей, ни мира — НИЧЕГО! И самое ужасное — то, что это и есть настоящая реальность, это и есть настоящая правда, истина!
действительно ли это так??
Мистика, эзотерика
Настоящая реальность это осознание иллюзии - не было вас, не было близких вам людей...
я давно это осознала и мне это уже нравится. нет ничего, кроме моего сознания и моих галлюцинаций. я играю в жизнь!
Гульнар Аухатова
Ошибка в интерпретации.. Так как за совершённые злодеяния последствия гарантируются.. Каждый всё воспринимает на основании своего устройства, которое образовалось на основании осознания.. То, что кажется полным.. полным не является.. У многих нет совсем восприятия Реальности, и они делают логические выводы.. Но как можно делать выводы насчёт того, что не воспринимается? И самое интересное, что кто то ещё пишет, что понимает.. то есть заблуждения могут быть коллективными.) Если бы человек воспринял Настоящую Реальность.. то уже не написал бы подобный бред.. Кто то Адвайты начитался и всё не верно понял.. И другие в это поверили.. то есть образовался коллективный эгрегор... и пошло и поехало.) Мы уникально неповторимы, на чужое не подходит... А чужая мысль быстро уйдёт..
ВОт это ваше понимание того что все иллюзия - сама по себе есть иллюзия.
Да еще и нудная такая. )
Любое понимание - иллюзия.
Не зацикливайтесь на поисках понимания и на этих моделях понимания.
Реальность ничего не знает: ни понимания, ни непонимания.
Да еще и нудная такая. )
Любое понимание - иллюзия.
Гульнар Аухатова
Если вы ничего не воспринимаете.. то это иллюзия под названием ничего.. Реальность Это То, что превосходит всё не реальное.) И в Ней всё соответственно в более Совершенном варианте.. Воспринимаемая реальность образует действительную Реальность.. Как звук который выстраивает частицы на листе в различные узоры.. Реальность вибрирует.. и так появились вы, и так вы существуете.. не было бы реальности.. всё бы рассыпалось в прах...
Добро пожаловать в театр)) Нас становится больше))))))))
Ирина Михеева
ничего не больше. кроме меня в моем театре одни фантомы
чтобы осознать чего либо . без доброжелательных подсказок . чьих либо . нужно достаточное количество энэргии и ясное осознание возможности данного действия .. ЧЕЛОВЕК
Гульнар Аухатова
Человек Сам Бесконечный Источник Всего.) Только не знает этого, так как живёт представлениями.. а не восприятием Настоящей Реальности.. И думает, что он реально в теле.) Он Абсолют который может быть где угодно и чувствовать Себя Абсолютно.. То есть только представлениями, создаются страдания и жуткие впечатления.. и это только указывает на одно... ты ещё осознан не полностью.)
да ну, я с этим не согласен, автор как то двусмысленно все это завернул, то есть не так уж все трагично как он описал, просто автор сильно загнался вопросом об иллюзии и сам уничтожил все окружающее.. .
все, догнал, он походу хотел сказать что все это было создано по желанию единого энерго разума " абсолют" но с другой стороны, если это и правда, то ни один человек не смог бы увидеть реальность, следственно ни один человек не мог бы судить о "истинной реальности"
а вообще иллюзия это наверное одна из сложных филосовских тем, о которых можно спорить бесконечно, и если загоняться по поводу где иллюзия, а где нет, то вот так вот люди и приходят к серой пустоте
Гульнар Аухатова
Реальность воспринимается Сейчас в Настоящем Моменте... А Иллюзия это всё то.. что копирует эту Реальность. То есть Реальность воспринимается (конкретное взаимодействие), а всё о чём помним, то есть находится в памяти как образ копия реальности и названо иллюзией.. Самое сложное.. это самое Простое.. Например слова.. просто форма.. в которую облачается то, что человек понимает на основании Опыта пережитого им, или осознанного.. И заключить в слова можно всё.. Давным давно как говорили? В начале было слово и слово было Бог.. в этом выражении очень много заключено, что бы понять нужно мыслить многомерно (подсказка о формате.)