Мистика, эзотерика
Как маг накапливает силу?
Когда он знает, что такое сила, то ему просто ее накопить, а когда он понятия не имеет, что такое сила, то бывает, он так бессильный и ходит, даром, что маг и чародей.
маг не может быть белым - магия изначально черная
Работает с энергиями, читает книги, различные практики, ритуалы, медитации.
Смотря какой... белый или черный...
Молекулы аденозиндифосфата превращаются в аденозинтрифосфат храня энергию в связях.
Садится, сосредоточивается, зажмуривается и кряхтит.
Кто то верит в Христа кто то в Аллаха
кто в Будду а кто то в горсть древнего праха
и прежде чем просто в себя нам поверить
и силу свою и возможность измерить
мы веруем в древних их мудрость хранит
нас личная сила свободой пьянит
с свободою силы такое бывает
без мудрости сила всегда убивает.
и прежде чем просто в себя нам поверить
и силу свою и возможность измерить
мы веруем в древних их мудрость хранит
нас личная сила свободой пьянит
с свободою силы такое бывает
без мудрости сила всегда убивает.
Медитация или вызываю астральных слуг.
очень просто! обьясняю пошагово: отречся от Бога, принять служения дьявола, принять его слуг бесов, врагов человечества, потом бесы будут творить всё за место мага- вот и всё! они сами свою собственную бесмертную душу отдают на "изнасилование" бесам! и те через них вредят всем!... маги глупцы! они признают существование Бога- и напрямую, показательно от него отрекаються! а принять беса это тоже самое что окунуть руку в кипящую воду- в любом случае как бы быстро или медленно ты не опускала руку- всё равно обожёшся!
в себе а что мешает то?
Лиля шо вы сибе думаете . вы маг оно вам нужно .
Методом медитации и концентрации