Мистика, эзотерика
Откуда ( или от кого) вы черпаете любовь и куда (или на кого) эту любовь изливаете?
Трудный вопрос...
любовь она сама по себе
Источник уничтожен.
действие которое порождает гармонию и красоту - порождает любовь
любовь не приходит к нас с определенными людьми, любовь рождается вместе с нами. На кого изливаем?? ? да на того, кто в нужный момент и в нужное время (т. е. когда наша внутренняя любовь ищет реализации) оказался рядом с нами. Таким образом можно объяснить откуда появляется "слепая" любовь!!
Я вот думаю, что по сути чело-век это мощный генератор любовной энергии и эту любовь можно по частотам перенаправлять в нужное русло - любовь к себе-к родным-к второй половинке-к природе-к вселенной (это ваще мастер класс) НО так как мы гуманоиды по классификации - ЧЕЛОВЕК то нам всему рано или поздно нужна причина, что бы удостоверится о том, что эта энергия реально идёт туда куда нужно - что бы потом получить её назад в нужной частоте (форме) и тут начинается казусы ведь в мире терь есть ЛОЖЬ и это реальные убытки энергии и обратно получаем ФИГУ.... поэтому у нас есть ВЕРА такой некий комплекс сканеров с чьих помощью мы стараемся понять других генераторов любви о ихних истинных намерениях и есть ли смысл туда вливать! Поэтому все щя такие в себе сидящие!
А и да я изливаю на право и на лево.. . есть кто сливают обратно а кто нет.... пока молодой об этом особо не парюсь ...я и тут изливаю ...сейчас))
Черпаю изнутри самого себя, вот только не нашел кому бы она пригодилась.