Мистика, эзотерика

Согласны ли вы этим утверждением?

Фраза из контактов с иным миром. Может поэтому и таких контактов мало? Подумайте.
===========================================
– Представьте: приходят и обвиняют переводчика одержимым, что в нём сидит сатана. Приходят истинные верующие, в вашем понятии. И начинают изгонять сатану. Что должны сделать мы? Что мы должны сделать? Если мы уйдём, чтобы не нарушить веру их, не поколебать их веру в бога, мы уйдём – значит, признаем себя сатаной. И, значит, всё, что мы говорили – ложно. Если же мы останемся, мы поколебаем веру. Что делать нам? Как нам быть? Как бы были бы вы на этом месте? Что сделали бы вы? Или уйти и признать себя виновным, или остаться, но, значит, поколебать чью-то веру. Поймите, мы не имеем права, в кого бы вы ни верили, даже если вы будете верить в то, что действительно существуют или наоборот, очень вредно – мы не будем отговаривать вас. Это ваш путь, ваш. Рано или поздно вы придёте, вы должны придти. Ибо вы уже разговариваете, вы уже думаете. И если мы скажем: «это ложное» или «нет» , это значит, что множество-множество жизней будут погублено нами. Представьте, если мы скажем, что: «нет, это не действительно» . Сколько множества людей может свернуть с этого пути? И, как говориться, «от горя» запить. А если мы скажем: «да, это верно» , это не значит, что побежит множество сразу к Белому братству, нет. Но это поднимет гордость множества, кто верит в него. Что вот, мы, оказывается, правы, а остальные – нет. И что в итоге? Мы поддержали битву среди людей.
(.princess Next Door.)
Полностью согласна, с этим утверждением... зная закон свободной воли... Что касается прихода истино верующих, поинтересовалась бы у них, во что же они верят, и задала кучу вопросов, если где то, что то не сойдется ( будет похоже на сказку )...то пошлю их подальше... я обычно выбираю только то, что не вызывает сомнений и принимается безоговорочно... это считается слышать голос сердца... а оно знает все ...и наперед...
Ленчик
Лучший ответ
мы не согласны . достаточно ли у вас г трешер времени на свою жизнь
утверждение чето очень длинное и много шелухи. краток будь
Ekaterina Khrenova
крест на шее это подключение к эгрегору (ну магическая защита!) . В том суть, что этот эгрегор дает защиту в обмен на то что будет пользоваться вами при случаи.

То есть все кто носит крест служат церкви. Если церковь решит устроить войну то все крещеные будучи уверенными, что они так решили пойдут биться за церковь.
С другой стороны крещеного очень сложно проклясть (((

Дело в том, что посвещенные в это люди, чаще всего снимают кресты. При изучении эзотерики (магии) , в первую очередь отрекаються от церкви (((
Но не от бога!

Но есть еще один способ, я к примеру просто заключила договор. Я всегда всеми руками за церковь! и любому в первую очередь скажу что б молились!

Но при этом эгрегор не имеет надо мной такой власти.

Если честно просто носящие кресты в случаи чего идут в расход в первую очередь. А верующих хорошо питающих эгрегор оставят на потом лучше)
С,
Сикуха ,
Церковь насильно и против воли одержимово не идет, так что не сочиняйте, тем более так некрасиво и лицемерно
Ирина Щербина
(.princess Next Door.) а я и не сочиняю-это выдержка из продолжавшихся почти 4 года контактов. И по всему видно что тот иной мир на порядок умней например вас. У меня у самого нет ответа на этот вопрос-просто нет! Ибо все что они сказали-это верно.
слишком много контактов, и каждый говорит своё,даже не знаешь чему верить