Мистика, эзотерика

Числа и элементы систем.

Составил теорию чисел и элементов систем, в соответствии со своим опытом, наверняка мог где-то ошибиться, хочу чтобы было превосходно:
0 - нужда, новизна
1 - условия, предположения
2 - выборность, выделение
3 - основа, возможности (информация)
4 - решения, удовлетворенность (знания)
5 - решительность (мотивация) , направление
6 - затраты и приобретения (опытность, путь)
7 - развитость, продвижение
8 - Умение, ритмичность, могущественность
9 - Постоянство, практичность
10 - Недостаточность, защищенность, сохранность
11 - Дополненность
12 - Совершенность
13 - Необходимость (пример практически = всегда говорить да)
...

Знания конечно исскуственны, но надеюсь, что смогу применить их правильно и они помогут мне.
Инна Керкеснер
Только вряд ли нужно было включать сюда двухзначные числа. Согласно нумерологии, осмысленными являются только девять чисел (цифры) : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Девять планет Солнечной Системы. Цикличность бытия. Все остальные - те же цифры.. . 10 (1 + 0 = 1), 11 (1 + 1 = 2), 12 (1 + 2 = 3) и т. д.
А.
Альбина ...
Лучший ответ
С систематикой не согласен. У нумерологов она более продумана, хотя и у них
есть непонятки.
знания убивают....
Тогда тебе срочно надо уходить отсюда. Здесь используется двоичная система 0 и 1, а это для тебя- нужда и условия. Не понял? ! Компьютеры работают по такому принципу! Так что беги отседа
Инна Керкеснер А если получишь денег за работу в двоичной системе счисления не будет обиды? :) Наверняка зря я захотел похвастаться, но это заложено Богом, что нужно он сохранит сам.
Только какова область применение данной системы?
___
На мой взгляд достаточно до 9, а двузначные - уже комбинация двух чисел = комбинация двух смыслов (точнее элементов систем).. . хотя это от области применения уже зависит.

Просто делая систему открытой (возможность комбинировать) она более пластична, чем в том случае, когда каждое двузначное, трехзначное число имеет жесткое присвоенное значение.. .
__
а почему бы не воспользоваться уже имеющимися наработками древних систем (Нумерологии, Цифрового анализа, и др.)
Инна Керкеснер Как бы ищу полностью не могу понять, поэтому пришлось по своему сделать (исказить), то есть по злому :) Область применения, ну к примеру выпало какое число на волнующую тему, для меня это подсказка. В йоге нашел что всего чувств необходимо развить 33. То есть "ветка возможностей" если правильно перевести, все может быть конечно не так когда стремишься найти истину, а тебе кто-то другой вставляет неподходящие палки.
1 - абсолютность по отношению к нулю
получается 0, 1 - больше не нужно
Юлия Романчук
А почему именно так?
Займись математикой, изучи нормальную теорию чисел
Vlada )))
А я только ноль знаю.