Мистика, эзотерика
зачем бог создал этот идиотский мир, может он садист?
он загнался просто
вы просто не знакомы с законами мира
А может садисты мы... Бог запустил сюда наших предков Адама и Еву, чтоб они сад по всей земле посадили... а они наклепали дурных потомков, а как сад сажать не научили...) ) а спрос с Бога... хотя он итак всем обеспечил... еще и свободу выбора дал... дескать, что хотите, то и воротите...
Наверно, потому что он и сам далеко не семи пяди во лбу)
это АД для тебя персонально.
и все только НАЧИНАЕТСЯ.. .
гореть тебе... за слова и делишки твои.. ох гореть.. .
не забудь мне поставить высший балл - 1 !!!
Это так чудотворно!
и все только НАЧИНАЕТСЯ.. .
Это так чудотворно!
Nina Volkova
какие мои слова и делишки? я же не угрожаю через интернет как делаете это вы. в свои 43 года! не ума не фантазии..
чтобы идиоты научились уму-разуму
ибо весь кошмар на Земле создан не Бого, а человеком, экспериментрующем со своей Свободной Волей
Для тебя старался :-) он хочет чтоб ты почувствовал себя гением: -)
он ребенок еще 7-8 лет.... играется однако
По моему мир прекрасен, не понимаю.. . С чего бы ты жалуешься?
Нет, это мы мазохисты, что пришли в него из мира духовного.
Этот мир школа, учебно-тренировочное испытание. Проверка перед кое-чем большим и гораздо более интересным.
Бог наверно сам не понимает почему всё так устроено...
Если бы было мало интриги и страданий этот сериал под именем "мир" надоел Богу. Сами посудите что вы любите больше в тв и фильмах то и хотите смотреть. Вот и он сейчас, наверное, с поп-корном и кокаколой сидит и ржет)))
наш мир был идеален. это мы сделали его таким.