Мистика, эзотерика
По ТЕХНИКЕ своих ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ - сможете себя определить ?..насколько Вы ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННЫЙ ? +
скорее со стороны меня смогут, может...
я вообще не человек
Прикололи так прикололи!!!!
Виктория Тишина
Привет
Я оракул! )))
я когда страницу своих вопросов и ответов смотрю. чувства гордости не испытываю....
Марина Северина
Вопрос "навеян" частыми ссылками в ОТВЕТАХ на МЫСЛИ НЕБА...Такое вот выражение...Вспомнилось ОПРЕДЕЛЕНИЕ - ЧЕЛОВЕК НЕБА...Только и всего. Спасибо- за коррекцию...пришлось ее внести ДОПОЛНЕНИЕМ в мой ВОПРОС.
За ответ- спасибо.
по технике написания тоже многое ясно...
я тоже не в силах отречься сего идола
В дали от мистики и совершенства_
я реальный человек_
причем, по ответам, можно понять какой_
я исполнитель_
и мне, Бог не дал рога, как рогатому быку, чтобы, других в стойло ставить"_
значит, неплохой руководитель_
мнение других, я не читала_
я реальный человек_
причем, по ответам, можно понять какой_
я исполнитель_
значит, неплохой руководитель_
мнение других, я не читала_
Нет в мире совершенства, однако по ответам можно понять людей, себя - труднее, но тоже можно
Эту струнную амплитуду "сознания" Бытия можно прочувствовать из самого раннего детства.. и получается
Марина Северина
...то ли это "ДВИЖЕНИЕ"...в замкнутом на НИЖНЕМ АСТРАЛЕ несовершенного МАЯТНИКА...упорно навязывающего свой КОНТРОЛЬ НЕБУ...Контроль- стирающий СТРЕССАМИ-ПРОВОКАЦИЯМИ "резьбу" на гайках-крепежах - ШАГА СПИРАЛИ РАЗВИТИЯ и соответствующего качества ВИБРАЦИЙ..
Ибо- как "объясняют" в приведенном источнике (ссылкой) - при резком понижении ЭТИХ ЧАСТОТ- ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЕТ ЖИТЬ...
НЕБО ли убирает такого человека ???
Или- это "труды" такого МАЯТНИКА, убирающего...ЗАДАЮЩИХ ВОПРОСЫ- ему НЕУГОДНЫЕ...
НЕБО ли убирает такого человека ???
Когда пишу ...-просто письмо ...-но проходит время и кто то его вкушает и оно возвращается прекрасным.... -я не знаю как это называется.... -А РАЗВЕ ИМЯ НУЖНО ТОМУ ЧТО ЕСТЬ? ВСЕМУ ЕСТЬ ИМЯ ЗДЕСЬ - НО ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ОНО ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ?))))))))) мы ведь разные все ...и нет шкалы мне....
Лично я - Нет...)) ) У меня ни вопросов-то нет.. . ни опредёлённой Техники (даже стиль написания ничего о Технике не расскажет.. . ВСЁ Находится ЗА словами.. . -Слова - лишь Способ ПереДать.. .
А можно быть и Очень Техничным и Даже Чётким... ("Смотри как чётко пишёт"...)))
Зачем Совершенному Человеку проходить Здесь Уроки?...)) )
Походу Совершенство -- Безгранично.. . Иначе-бы Духу не понадобилось ПроЯвлятьСя Зачем-то и в Ком-то...)) )
Марина Северина
Почти в Духе Герметизма...
Вопрос-не в плане урока...Лишь попытка обратить внимание и на этот аспект...самовыражения.Спасибо за ОТВЕТ , Сергей Александрович !
Браилова Татьяна
слова..это мосты...радуги..))это молитва..и я читала...где-то..что...и не только люди...среди нас живут..на земле..они..приходят...сюда...по любви..для любви..и не проходить уроки...а преподать...уроки любви....вы не думали...отдельно...о букве..У...уууу???)))))у-спеть..у-дача, у-зник..у-ченик)))у-гроза...и почему волки...укают...а не...акают)))))))))))??почему младенцы...поют??))на определенном этапе развития??))))и еще...наблюдала..такую картину..почему дети...хватают свет??))у нас в зале точечные светильники...так им..хоть говори-не говори...что будет больно..всё= трогают??))
совершенный человек - это Бог