Мистика, эзотерика
читают ли наши вопросы и ответы бог и сатана?
они уже знают все обо всех, поэтому читают как журнал анекдотов или сборник самых глупых заблуждений человечества.
органя чувств можем им дать толькомы в этом и вся прелесть - мы их хозяева когдаже это наконец поймут
ФСБ и МВД конечно.
а как же!!!, и ФСБ тоже, и другие госорганы)) )
все тут на крючке))
Читают модэраторы, потом все остальные.
они здесь задают вопросы и сочиняют ответы...
А зачем? Они их пишут... нашими руками...
Ага, читают... вместо анекдотов..))
Либо Бог, либо сатана.
Вообще-то инет создал не Бог, а ...Думаю - он доволен!!!
Они не только читают, они и вместе с нами думают)))
Не поверите:))) ) их читает кое-кто и поважнее:)))))))))))
Вот Мы читаем....: ) А что, нельзя?
Слишком много чести! Они знают наши намерения изначально, и этого более, чем достаточно.
Не вспоминай имя Бога в суе
Нет, зачем?
Они прекрасно знают натуру человека, и натуру каждого из нас.
Я - сын Тьмы и священной Ночи. И все Высшие об этом знают, знают о моём Пути, о целях и средствах.
А ведь хотелось бы, что собирательный образ Дьявола спустился к нам в человеческом обличии. =)
Еще бы не читали, они и так знают о чем мы думаем
Конечно читают! И делают выводы о каждом!
Бог всё знает, а о зле не надо думать