Мистика, эзотерика

Как научится разговаривать с людьми телепатически?

Как научится телепатии в такой форме: я могу "залезть" в мозг нужного мне человека, послать ему свою мысль, создать фантомную боль или даже изменить личность, а он такое не может (про боль я привела в качестве примера, ибо у меня и в мыслях не было делать кому-то плохо) . В общем, схема такая же, как в книге "День синей собаки"

Буду рада ответам, особенно полным и скорым
Раз 2 3 4 5 начинаю телепать
Наталья Крютченко
Лучший ответ
Я смотрю, вы уже разогнались. Притормозите, барышня.
Телепатия либо есть, либо нет.
Вам всё и сразу на тарелочке. Не многовато ли хотите? )
измени себя измени свои мысли измени свои действия забудь кто ты есть и вспомни кем являешся и станешь тем кем должна быть
Нужно просто снять с себя все этикетки, чтобы приблизиться к обычному Ничто, потом когда ты хоть в отдаленном приближении освободишься от Себя, можно стать тем, кого хочешь попытаться считать.
После некоторых тренировок может получиться при условии, что у вас достаточный запас энергии. Но если начнет получаться, то может придти время, когда это будет делаться мгновенно
Глупость! Это возможности душ, во снах, пока ты говориш души ловят истину. В дневном "Я" ограничено, иначе человек больной, а телепатия случайная 1 из 1000, короткая. В подготовленных коллективах, обученных одной специальности - "понял с пол-слова" и т. п. , это и есть телепатия, сначала понимают души и тянут куклу за верёвочку.
Насчет мыслей это делает каждый. Транслируем мы все свои мысли и слова. Вопрос в другом желает человек тебя услышать.
Изменить личность это сказки. Чтобы изменить человека надо влезть к нему глубоко, а вход как раз для этого закрыт.
Объясни что ты подразумевала под фантомной болью. Интересно твои ассоциации.
Чтобы начать общаться на уровни телепатии тебе в первую очередь придется отказаться от примочек прогресса.
Я ночью транслирую мысли определенным людям в резонансном поле.
Днем постоянно идёт трансляция. Кто желает подключается и слышит без слов.
Мне кажется нужно научиться управлять с начало своей энергией... потом ..научиться гипнозу.. а там уже и все дела.
грибы...