Мистика, эзотерика

Можно ли энергию Рейки передавать на расстоянии ..телепатически..или через инет?

любую можно.. и рэйки в том числе..
Анютка Гуськова
Лучший ответ
Можно, если Вы оба настроитесь друг на друга.
Можно наверное, но по фото как то надёжнее....
Ну если вы Мастер Рейки - тогда в принципе можно
Мастера даже на расстоянии посвящение в Рейки дать могут
А если же нет - то первые ступени в Рейки очень слабые, поэтому маловероятно что получится.
Оксана +++
Давай попробуем. Что болит?
Дистанционно - да. Но это могут мастера высокого ранга
Рейки это не энергия, а методика саморазвития и техники. Если человек в комплексе занимается голоданием, медитацие, позитивно мыслит у него повышается уровень энергетики и чувствительность, может влиять.
Можно и без всяких рейки
Юлия @
займись лучше тортами, я их люблю
Людмила Кислицина какие именно?
Я видела по телику) Один мужчина который занимался рейки) пришёл на исповедание, в церковь с ним беседовал батюшка.
Он, сказал что он слышит, голоса и ему очень плохо) У него был учитель, и он был посвящён .И долгое время лечил людей. Во общем он одержимый стал.
И просил всех остановиться и не принимать, и не развивать в себе это.
Что скажите?
Виолетта Костина покажите хоть одного не одержимого....все одержимы ток разными духами...а знаете сколько сущьностей трется в инете....тьма ...тем...и лечить людей энергетикой это уже нарушение ...ломать и навязывать своё якобы во здравие этож тоже одержание целителем....кроме своих тараканов набираете ещё и от хилера всякого....и нормальный хилер за собой таскает тучу магов....их тож кормить надо....а чем???
Лучше не стоило бы вам этим заниматься: ) Когда вы чувствуете на своих ладонях так называемую "энергию Рейки":) что вы чувствуете? _ Жар. А жар - это негативная энергия. Прохлада - позитивная (энергия Святого духа).
Катя Бабенко
Людмила Кислицина Это не я занимаюсь, наоборот , чувствую, что мне передают...на ладонях жар ..почему негативная можно подробнее..
Анютка Гуськова жар это контакт с оппонентом, а прохлада, это отторжение чужеродной энергетики...
Конечно можно, если только это делать будет Мастер Рейки, и без всяких фотографий.... на первых ступенях нет...
Liana Shahverdyan