Мистика, эзотерика

что делать, когда нет сил жить?

Anna Jadav
Молиться. Уныние -грех. От молитвы станет легче.
Бородинская Школа
Лучший ответ
Это крылатое выражение или что то иное... как это нет сил... каких сил...
Aizhan Kabulova
Ищи способ укрепить свой Дух, ну что ж ты хочешь проиграть по-своему -то. Измени отношение к тому, из-за чего идет нежелание жить. Давай так- у тебя есть любовь к чему-то, или кому-то, но нет ЛЮбви, которая ни от чего не зависит, вот здесь -то и зарыто все в тебе
пробуйте душ шарко, нашатырь. клизму тепленькую. обезательно с маслицем сливочным . ну и конечно же электричеством можно попользовать. м да и лошадкину силу не забудте у нас тут тесть зятю и голову шампунем моет из этой серии так тот жмет шо дурной
а в чем собственно проблема7
Представьте что вы мертвы и попали сюда.
Г Баймолдаева
подумать о том Что будешь думать о нынешнем своём состоянии через год
Ира Миллер
Продолжать жить
Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
_____ _____
А поживите ещё немного и задумайтесь: то, что увидели за это время могли бы не увидеть! А сколько ещё всякого интересного! Хоть я и лентяйка, но мне хотелось бы посмотреть, что будет лет через 100!
Жить назло отсутствию сил, и они начнут возрождаться.
Да, нужно просто продолжать жить, даже если не знаешь, как жить дальше. А в своё время вернётся и радость, и счастье. Ваша задача пересмотреть свою жизнь, куда силы уходят напрасно и вкладывать их в самое важное. Тогда-то сил будет хватать.

Как в той притче про профессора: он наполнял банку камнями, горошком, песком и водой. Он сказал: если ваша банка будет наполнена камнями (семья, друзья, здоровье, дети) , всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Остальное - мелочи. Поэтому вкладывать силы нужно больше всего туда. Тогда ваша жизнь, всё равно, будет полной.
начни бегать по устрам. только почитай сначала про бег))
Irina B
....надо Влюбиться!!!
Olesya Smelkina
отвлечься на что-нибудь, чем нравится заниматься.. . почитать книжку, поспать хотя бы.. . послушать музыку, уйти в себя.. . ну или завести домашнего зверушку и играть с ним, когда плохо.. . я так делаю...
Я Елена
Какова причина такого упаднического настроения?