Мистика, эзотерика

Зачем - МСТИТЬ? Особенно Мистически и Эзотерически.

ответ скрыт от взора непроглядным туманом

Руфия Сайфуллина
Лучший ответ
Вера Кадникова А почему Вы раньше были Южным?
От незнания... хотя каждый должен знать не только библейское "по образу и подобию" ...но и более значимое "Мне отмщения аз воздам" Римлянам гл. 12 стих 19...я попробовала, получается 100%...
"
Если послать на хуй считается эзотрикой, то мне легче) ) Мое нахуй сильнее, чем любая месть)
Обида - это всегда желание, чтобы обидчик был наказан. Возникает в детстве, когда ребенок получает наказание. В его сознание вписывается понимание, что некоторые действия ОБЯЗАТЕЛЬНО заслуживают немедленного наказания. Логики в этом никакой, ребенок еще не способен критично воспринимать знания. Но с логикой у него все в полном порядке. И потому - ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕШЬ - ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН. И если кто-то делает это, то по логике РЕБЕНКА, должен быть наказан. Это знание будет причинять боль, пока либо не поймешь ее источник, либо человек не получит наказание достойное его проступка.
Настюша )
Люди с низкой духовностью, одолеваемые страстями всегда будут мстить. Это так и есть. Но своей местью они ничего хорошего не добиваются всё равно. И только в своей старости, если они доживают, содеянное терзает их. Почему-то к старости годам у большинства вся прыть и чванство угасают.
Расплата настигнет каждого.
Магия не бывает доброй и злой. Магия всего лишь инструмент. В руках маньяка нож превращается в оружие, в руках хорошего человека - безобиноё устройство для нарезки овощей.
Месть дитя ненависти и ущемленного самолюбия. Совершенно бесполезное занятие. отравляющее не одну жизнь.
Ситуации разные бывают. Допустим, изнасиловали и убили вашего ребенка, и преступник избежал наказания. Что вы будете делать? Это не то что помогает, это уничтожает врага. Материнское проклятия самое сильное.
Мой отец по молодости случайно убил молодого парня бутылкой, т. к. они в парке вместе с другом хотели отнять у него вино. Он избежал наказание .Зато мы, его дети, как в аду живем. Не у кого из нас, а нас четверо, нет счастья. И за своих детей уже боюсь. Успокаивает то, что я сведущая в этом вопросе, и уже приняла меры, по снятию проклятия на род.
Так больше на дьявола похож