Мистика, эзотерика
Могу ли я жить спокойно? ! В гармонии с собой. Скажите кто-нибудь, творится ужасное у меня внутри.. 20.04.92
Если миллионы, вернее миллиарды могут - сможешь и ты; и после нас с тобой это ещё долго будет повторяться. Проблему же можно раздуть, а можно и превратить в окрошку, и, притом, самостоятельно, не выходя из комнаты, в один миг.
Овен - сильный знак зодиака.
Вы - это взрыв эмоций, сильных характер, человек, который ни перед чем не остановится.
2 - символ двойственности.
у Вас в жизни есть человек или появится, с которым Вы можете решать многие проблемы, или даже перекладывать ответственность на него, то есть делать что-то совместно с ним.
0 - были потери в жизни (утрата друзей, ссоры и т. д. )
0 - повторение (ругаться любите) .
4 - символ устойчивости.
Вы стремитесь к стабильности, постоянству, но в то же время любите проявить свой характер.
Вы - лидер по натуре и любите всем это доказывать и показывать.
9 - перевёрнутое число "Дьявола".
У Вас сложный характер, Вы можете поскандалить с кем угодно. это обуславливается Вашим сильным знаком зодиака.
2 - повторение двойственности.
Либо Вы ищите этого человека, либо хотите создать семью.
это всё что говорят Ваши числа...
2 - символ двойственности.
0 - повторение (ругаться любите) .
4 - символ устойчивости.
9 - перевёрнутое число "Дьявола".
2 - повторение двойственности.
это всё что говорят Ваши числа...
Возможно - да. Мешать жить естественно могут психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
можешь конечно.. . вопрос в другом.. . хочешь?
спокойно жить может каждый и ты в том числе....