Мистика, эзотерика

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ САМИ НАВОДИЛИ ПОРЧУ? получалось?

Оксана T
О таких вещах не рассказывают. В магии - молчание - главный закон.
Анастасия Филимонова
Лучший ответ
Это до чего ж надо докатится, что на такое пойти
Пыталась, но передумала...)
Нет, конечно - это ж грешно!
Елена Ефремова
я просто царапал гвоздём чужой автомобиль, так и по портил
Аягоз Хасенова
с какой целью интересуетесь ?
ну родителям, в особеннасти маме, вещей йа в децтве немало попортила, в децком творчестве*
Asyl Gomarovna Berkumbaeva
нет. но много раз снимал. и знаю что тот кто делал всегда получает обратку .на любую силу есть другая. получиться может у каждого главное желание, но всегда есть возможность получить по затылку. стоит ли.
G. A.
Сорок - число - не зря !!!Сорок дней поминай, и "кирдык" врагу твоему !!!)))
Анна Изюрова
Если честно да) Ну не порчу, а так... .
Хворь наслала на одну женщину) можно сказать она мне на ногу наступила)
что то типо ангины ну простудное, удар по горлу делала.
Да не раз, так получалось, что слова мною сказанные о себе, такие как: "Все я устала, зачем мне это надо, больше я не буду этого делать, на кой мне это все... " и прочие, я не буду их озвучивать, потому как они очень сильны в плане блоков на себе. Они задавали определенную программу во мне. Я напрочь "разучалась" готовить из теста... что бы я не делала, тесто замирало и не поднималось, а пирожки и булки были похожи на блины. Энергия денег так же утекала, энергия жизни и любви. Много раз создавала себе не только головную, но и душевную боль, не зная что все мысли и слова имеют как созидательное, так и разрушающее действие.
Никогда не наводила порчу! Но интересные вещи происходят частенько! Те кто меня когда-то обижает не обоснованно, потом страдают, разные вещи с ними происходят! Кто-то скажет совпадение, а может так оно и есть, не знаю, но это факт, который я замечала не раз!
Наводить целенаправленно нет, это скорее был автоматический процесс самонаведения баллистической информации с ядерным негативом.