Мистика, эзотерика
Подействует ли православный заговор на не верующего мусульманина?
Я читала что заговоры с христианскими словами (раб божий и т.д)не действуют на мусульман.Этот мусульманин не очень верующий,не читает намаз и не держит уразу(пост и т.д.)Может на него подействует?
да, если заговор прочитает буддист
подействует на тебя-крыша поедет
напои его менструальной кровью -- это самый лучший приворот
девушка, не портите жизнь себе и людям.
Вы хотите отношений внахаляву - так что-нибудь наговорил - и парень твой.
Займитесь лучше фитнессом - лучше всего танцем живота - станете женственной и от парней отбоя не будет.
А заговорами вы губите будущее
Коран: "Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона) . Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но они никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим» . Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали! Аль-Бакара 2:102(Кулиев)
А заговорами вы губите будущее
не все подвержены колдовству. его карма лучше чем у вас .и энергетика сильней. читайте что хотите, поите чем хотите. только зло посеянное вам вернется.
Вообще-то, если честно, колдовство и христианство понятия несовместимые. Вы готовы портить отношения с Богом ради парня? Ну, допустим, он ваш, но еще ведь надо суметь удержать. а как вы будете удерживать, если сами не смогли завоевать? Будут очередные заклинания? и так всю жизнь? А хочется ли вам таких отношений?
Угоманись уже, приворотчица...
"не очень верующий" звучит очень даже смешно)))) )
а как христианство относится к заговорам???)) ) и вообще откуда такой бред рождается в головах у людей?)