Мистика, эзотерика

Что за великаны жили на нашей земле в древности?

(И это всё не фэйк)
Настя :d
Как пишет Блаватская, «поздние лемурийцы имели рост 10 - 20 метров. Все основные достижения земных технологий исходят от них. Свои знания они оставляли на «золотых пластинах» , сокрытых по сей день в тайниках. Лемурийская цивилизация просуществовала много миллионов лет и исчезла 2 - 3 миллиона лет тому назад.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Это фейк.
Эти фотки были изначально выставлены на конкурс одним мастером фотошопа 80 лвл.
Как он потом признавался Что он и подумать не мог что так все обернется.
ну вроде были цавилизации по 16м ростом у людей
Мареева Марина
фэйк))
Юлия Ильина
Если это не фейк почему о них нет ничего в википедии например?
Людмила Малыш )))))) вопрос блондинки))
Адиты
Лиза Щербакова
Это наши предки и никакой это не обман, они действительно были и существовали. Останки периодически откапывают и такая информация не выставляется на всеобщее представление, дабы не смущать рабское быдло (нас) изменённой историей человечества. Ещё один вопрос: почему так мало подобных останков находят? Охотно отвечаю: раньше людей кремировали, а не закапывали в землю, чтобы (при определённых обстоятельствах) вся эта огромная армия мертвецов не встала из могил и не устроила "апокалипсис".
;)
P{
Prosto {An'cha}
одна из ветвей эволюционного развития или мистификация. все раскопки и исследования исторических фактов говорят обратное.. . в древности люди имели малый рост и жили недолго ...не более 40 лет.
Точно никто сейчас не скажет. Зато точно можно сказать, что официальная история - сплошная ложь.
Это люди.
Есть тайная организация которая уничтожает все артефакты древности и оставляет только свою.. . аврамическую придуманную историю.