Мистика, эзотерика

может ли недавно умерший человек,пить святую воду,поставленную у фото??? если да,то зачем???

ему вода за ненадобностью :)))) души питаются другим :)))
Алеся Метлицкая
Лучший ответ
Салтанат Хамитова*) если бы я не замечала,что в закрытой бутылке убавляется вода,я бы не задала вопрос,уважаемый "искусственный интеллект"
Нет. Если человек умер, то его НЕТУ. Нигде. А вода может еще и сама испаряться, ты в курсе?
Салтанат Хамитова*) а ты в курсе,что вода в закрытой бутылке не испаряется.
Зачем? Нет это не тот вопрос...надо спрашивать "ЧЕМ" он ее пить будет?))
Zhazira Abdeldnova
Салтанат Хамитова*) поэтому и задаю вопрос,бутылка закрытая,но каждый день вода уменьшалась.
Нет
Дарья ***
Духу умершего человека вода не нужна. Не нужен кислород, пища, одежда, ему не холодно и ему не мешает гравитация. Но он может посмотреть на себя в зеркало или на фото.
Может при том любую, если его там мучает жажда, но жажда может мучить если он пребывает, так сказать в затруднительном положении.
Мы живые всегда, до плоти и после неё, это беспрерывный цикл, смерть это переход. Дальше не буду.
Салтанат Хамитова*) то есть,там ему было плохо???
Бесы могут и не такое.
Алеся Метлицкая иванов - твой новый лик ?:)))
Мда....
Умерший человек равно как и его дух не могут употреблять еду и воду в том числе и святую. Потому что умершие люди находятся в загробном мире и с нашим он пересекается, но только если человек покинул эту жизнь не раньше трех дней со дня смерти. Любые разговоры о том что души умерших могут пребывать в нашем мире более трех дней со дня смерти это заблуждение, так как после прошестния этого времени душа человека простившись с земной жизнью переходит в мир усопших. Возможно, что такие явления могут вызывать бесовские силы, которые хотят доказать, что дух умершего родственника находится в их доме, тем самым вызвать тоску и скорбь по себе. Возможно конечно и то, что такие яления вызваны физическими свойствами воды, то есть её испарением.
Blac Angel